Как работать с картами Таро

Как работать с картами Таро

Карты Таро указатель и инструмент

Карты Таро никогда не рассматриваются в качестве оракула. Они — указатель, инструмент, который используются, глядя на прошлое и настоящее, и, конечно, в будущее.

Случается, и довольно часто, что люди, которые обращаются к картам за советом, ожидают четких ответов. Это не всегда так. Почему? Наша жизнь полна различных, часто неожиданных событий, на которые влияют другие. Мы сами создаем нашу реальность частично благодаря тому, что мы думаем или ожидаем, и свободная воля позволяет нам постоянно изменять эту реальность вокруг нас. Таро покажет нам возможные решения с учетом момента их размещения. Если мы чего-то боимся, это покажет нам, является ли выбранный путь выгодным для нас или мы должны сделать что-то другое.

Бывает и так, что люди бессознательно, пытаются «обмануть карты». Например, девушка спрашивает, есть ли у ее мужа любовница. Развернув карты, получается, что она думает о другом мужчине, а не о своем муже. В конце концов, если мы должны упасть с лестницы, обычно возможны другие пути, например, мы можем подняться на лифте или спуститься очень осторожно. Мы обречены только на одно решение? Конечно нет. Карты нам нужны, чтобы показать нам лучшие возможные решения.

Карты являются знаками нашего образа жизни. Они работают как обновленный GPS. Мы можем выбрать маршрут, не всегда лучший, потому что он неровный на поворотах или по шоссе, может быть, дороже, длиннее, но в конечном итоге безопасен и дает возможность быстрее добраться до пункта назначения. И вот как это работает. Вы разворачиваете картонный GPS, и начинаете искать извилистые извилины нашей жизни. Карты говорят вам что-либо, а мы принимаем меры. Есть также люди, которые ищут решения своих проблем, но боятся таро. Для этого есть другие карты: ангельские послания и оракулы. Теплый, с очень сильной энергией, обычно отвечающий на заданные вопросы, даже навязывающий решения сверху. Присутствие ангелов рядом — как будто они вытаскивают карты из колоды.

Карты — основной инструмент изучения, а также руки, которые их вытаскивают, и все управляется интуицией, которую невозможно показать, но вы можете это почувствовать. Беседы оставляют незабываемые впечатления и удовлетворение от поиска решения тех или иных проблем.

Карты таро и свечи для заклинаний

Если у нас есть карты Таро, мы выбираем соответствующую карту, которая лучше всего подходит к заклинанию, которое мы хотим разыграть. Вы можете разыграть заклинание даже если нет карт, только помните, какое заклинание соответствует карте.

Зажигаем соответствующую свечу. Сосредоточившись, мы повторяем его имя три раза, интенсивно размышляя над темой, к которой относится заклинание.

Шут (Дурак) — белая свеча — заклинание, просьба, молитва за новое начало, дети, творчество

Маг — желтый — общение, защита от мошенничества

Жрица — лаванда — секреты, женщины, духовность

Императрица — розовый — брак, плодородие, верность, доверие

Император — темно-синий — успех, мощь, профессиональная карьера

Священник — пурпурный — мудрость, находя утраченные реальности

Влюбленные — зеленые — любовные чары, секс, романтика

Колесница — красная — путешествие, смена дома, уверенность в себе, победа

Сила — алое — терпение, преодоление собственных ограничений

Отшельник — серебро — личная честность, мирная жизнь, разумность

Колесо фортуны — оранжевый — финансовые вопросы, успех

Справедливость — серый — переговоры, успешное испытание, принятие решений

Повешенный — темно-зеленый — самопринятие, освобождение от зависимости

Смерть — темно-коричневый — избавление от плохих эмоций, новое начало

Умеренность — вереск — чувство спокойствия, новые перспективы

Дьявол — охра — преодолевает страхи и сомнения

Башня — кремовый — владение, сексуальность, защита

Звезда — лимон — слава, признание

Луна — жасмин — красота, мир, привлекательность

Солнце — золотое — счастье, энергия, творчество

Страшный суд — индиго — прощение, освобождение

Мир — разноцветный — уверенность в себе, новые идеи, путешествия.

Своим многолетним опытом как работать с картами Таро, с нашим порталом поделилась опытнейшая уважаемая ведунья Ангелина (https://vedunja.ru), к которой вы всегда можете обратиться за всеми видами гаданий и предсказаний, а также за самой различной магической помощью.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.