Как использовать силу чисел?

Как использовать силу чисел?

В нумерологии каждое число несет в себе уникальную вибрацию, поэтому каждое число имеет свою уникальную силу, из которой мы можем извлечь, вам нужно только знать, в какой жизненной ситуации, каким числом мы можем воспользоваться.

1 — для ясности ума, для творческого вдохновения, всплеска творчества, желания творить и действовать, поэтому, если вам не хватает идей, вы должны разместить на рабочем месте, даже на столе, один приятный для глаз объект, так что это может быть один цветок в вазе, одна свеча, камень или фигурка.

2 — для проблем со связью, ссор, ссор, недоразумений, а также для привлечения любви, вы должны носить с собой в своем кошельке, кармане, кошельке или в качестве украшения две одинаковые вещи, то есть два камня, две подвески, которые вы можете также нарисовать символ баланса или Дао на листе бумаги.

3 — для людей, которые чувствуют, что они не используют свои возможности и потенциал, которые делают много ошибок и часто их дублируют, для общего отсутствия желания и мотивации — ваза с тремя цветами, тремя одинаковыми статуэтками, тремя свечами, треугольными орнаментами, амулетом в форме треугольник — положите его на видное место или всегда носите с собой.

4 — для внутреннего хаоса, беспокойства, нерешительности, непредсказуемости собственного поведения, для людей, которые не знают, чего хотят, чтобы успокоиться, нормализовать. Используйте квадратные украшения, квадраты на одежде или четверки.

5 — когда вы устали, вам не хватает энергии и жизненной силы, все утомляет вас, когда вы чувствуете застой, безнадежность жизни, тогда вам нужен амулет с пятиконечной звездой, носите его с собой или кладите пять равных предметов дома или на работе бок о бок, например, пять бутылок или цветов.

6 — когда ваши планы рушатся, когда в жизни не хватает гармонии, когда не происходит так как вы предполагали, купите маленький круглый аквариум с шестью одинаковыми рыбками или еще проще поместите шесть каштанов или орехов в миску или шесть равных предметов положить в одно место рядом друг с другом.

7 — когда вы хотите побыть наедине с собой, когда у вас есть желание минуты одиночества, когда вам нужна медитация, успокоение, рефлексия, отражение, услышать собственные мысли, поговорить с самим собой, в таком духовном настроении вам необходимо семеро равных предметов: 7 свечей, 7 монет, 7 статуэток …

8 — вибрация восьмерки полезна в финансовых проблемах, для дыры в бюджете, также когда вы не можете планировать расходы или когда вы тратите намного больше, чем у вас есть, нарисуйте символ бесконечности, носите его с собой, даже в своем кошельке, или кладите карту с этим символом на видном месте.

9 — энергия девяти поможет в принятии конкретных, окончательных решений, в закрытии некоторого этапа в жизни, в упорядочении старых вещей, если вы хотите закрыть некоторые двери за собой, вам поможет карта Колесо Фортуны, которую вы можете взять с собой или собрать близко расположенных друг к другу девять одинаковых предметов.

Нумерология чрезвычайно увлекательна и очень полезна!

Автором данной познавательной статьи о том как использовать силу чисел с пользой для себя самого в повседневной жизни, является уважаемая ведьма Василиса (https://basilisa.ru).

Проголосуйте

3 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 3

Upvotes: 3

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.