Нумерологическое гадание по цифрам

Нумерологическое гадание по цифрам

Цифры на самом деле — это не просто символы. В них много информации, особой энергетики. В древности цифрам придавалось серьезное значение.

Так, например, Пифагор считал, что цифры закладывают начало всему живому, природе, духовным и материальным ценностям. Поэтому цифры достоверно указывают на течение вещей настоящих и будущих с помощью данных, в них заложенных изначально.

Гадать по цифрам — это способ получить однозначный ответ на вопрос, ведь он основан не только на эзотерике, как например, гадание на кофейной гуще, но и на энергетике самих цифр.

Как гадать по цифрам

Так как цифры — это всегда конкретность, то гадать нужно на определенное дело или ситуацию, которые приведены в действие. Например, вы познакомились с кем-то и желаете узнать, как будут отношения развиваться.

Или едете в командировку и хотите понять, насколько успешной она окажется. Для гадания используются цифры от 1 до 9, которые нужно написать на отдельных листочках, по одной каждую.

Листочки перемешиваются, затем нужно сосредоточиться на интересующем вопросе и задать его. Вытащив листочек, можно начинать толкование.

Трактовка полученной цифры

1. Дело, которое вы начали, осуществимо. Оно, скорее всего, принесет успех и изменит привычный уклад жизни.

2. Вы должны сделать важный выбор, который терзает. То, что вас интересует — очень рискованно и для достижения потребуются немалые усилия, а также уравновешенность.

3. Дело закончится удачно, разрешится в вашу пользу. Но все-таки для этого нужно проявить настойчивость и все усилия.

4. Если вы спросили о том, как разрешится проблемная ситуация, например, ссора с кем-то, то эта цифра означает то, что ситуация не разрешится, то стабилизируется. Если же вы спрашиваете о том, что должно прийти к какому-то завершению, исходу, то «4» символизирует отсрочку, то, что разрешение отложится на неопределенный срок. Наберитесь терпения.

5. Возможны непредвиденные ситуации, которые нарушат планы. Также могут быть неожиданные повороты — потери, расставания. Либо «5» может говорить о том, что вам нужно действовать разумно, обдуманно.

6. Дела идут удачно, гладко. Вероятно, удастся достичь желаемого. Вероятно, что ждут вас путешествия, удачные сделки, приятные события в семье. Но, помните о том, что результат будет зависеть напрямую от того, сколько сил было вложено для его достижения.

7. Предстоят немалые трудности, преодолевая которые, вам придется прибегать к каким-то уловкам, ухитряться, придумывать что-то, находясь в напряженном состоянии. Несмотря на затраченные усилия, результат окажется незначительным. Но вы сможете вынести для себя важный жизненный опыт.

8. Задуманная ситуация будет развиваться в стремительных темпах. Если ваши усилия и цели были позитивными, то награда ожидается щедрая — вы обретете важные умения, денежную прибыль, станете успешным. Но если вы действовали с плохими намерениями, то и наказаны будете сполна.

9. Дело, о котором вы думаете, скоро закончится, разрешится. Но результат зависит от вашего внутреннего состояния даже более, чем от внешних действий. Нужно проявить спокойствие, самообладание, осторожность.

Как видите, нумерологическое гадание весьма занятно. Но все же не стоит излишне зацикливаться на цифрах, перекладывая на них ответственность.

Данную интересную и познавательную статью о нумерологическом гадании по цифрам для нашего портала подготовила уважаемая ведьма Василиса (https://basilisa.ru), к которой вы всегда можете обратиться за самыми различными видами гаданий, а также за разной магической помощью.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.