Карты Таро и секс — толкование карт

Карты Таро и секс — толкование карт

И люди, живущие в удовлетворительных отношениях, и одинокие люди знают, что секс является одним из важнейших элементов человеческой жизни. Нет сомнений в том, что он оказывает положительное влияние на организм человека и является важным элементом человеческой жизни, особенно при построении длительных отношений с вашим партнером.

Если мы хотим иметь здоровый подход к сексуальным вопросам, мы должны понимать, что это совершенно естественное явление, инстинкт, характерный для всех живых существ.

Как с этим бороться?

Прежде всего, мы должны понимать, что секс это не плохо. Ведь это происхождение всех людей. Благодаря сексуальной активности их родителей родились величайшие мудрецы и выдающиеся личности нашей цивилизации. Это не искушение, посланное дьяволом, оно не разрушает человеческую душу — вместо этого оно снимает стресс и доставляет удовольствие. Благодаря ему рождаются дети и развивается человечество, это также по-своему движущая сила цивилизации.

Секс в Таро

В картах Таро вы можете прочитать о качестве жизни в этой сфере и о том, какие мы любовники. Кроме того, они также могут сообщить нам о сексуальной ориентации человека. Например, в карточке влюбленных нет необходимости прямо говорить о самом действии, скорее, это указывает на выбор между партнерами. И если это информирует нас об этом, это очень деликатные отношения между женщиной и мужчиной, которые ориентированы только на себя и не видят мир вне себя — секс как союз. Точно так же в карте мира — среда исчезает где-то вдалеке, а секс объединяет и объединяет пару влюбленных.

Любители, такие как Колесница, могут проявить себя в лоне природы с некоторым риском. Напротив, Суд может означать секс в темноте, с завязанными глазами, крупным планом, который дает чувство удовлетворения и очищения.

Карта Звезда также может сообщить нам о прекрасном и приятном интимном контакте с привлекательной женщиной на лоне природы под покровом ночи.

Солнце — это теплый и радостный секс с множеством ласк и поцелуев. Мы можем в меру информировать нас о контактах, насыщенных деликатностью, нежностью и гармонией.

Волшебная карта может иллюстрировать подготовку к самому действию, прелюдию, деликатные слова и обожание.

Большая доза страсти — карты Императора и Императрицы, когда речь идет о картах Императора, они обычно являются контактами со зрелым и опытным партнером. Императрица — мать, жена и любовница, ей нравится комфортный секс, и ей не стыдно за свое тело, она гордится этим.

Луна очень часто показывает романтику. Также как на карте Жрицы кто-то прячет кого-то или что-то. В обеих картах также может быть склонность фантазировать и воображать кого-то другого — больше мечтать о сексе, чем сам секс. Священник, в свою очередь, любит смотреть, смотреть и просматривать то, что не разрешено.

Карта Башня может обеспечить простой, быстрый и преходящий сексуальный контакт. Этот крупный план имеет более расслабляющий характер, приносящий удовлетворение обеим сторонам.

Карта Шута (дурака) также может свидетельствовать о спонтанности и случайности контакта между женщиной и мужчиной.

Хорошее веселье, эксперименты, секс с частой сменой позиции или группы появляется на вкладке Колесо Фортуны. Точно так же Повешенный может сообщить о необычных предпочтениях в этой сфере.

Карта Силы может свидетельствовать о выполнении огромной страсти и стремлении доминировать над одним из партнеров.

Свидетельством господства, но ядовитой страсти, жжения изнутри, запрета, жестокости с использованием фетишей является тенденция в эротической сфере, проявленная в карте дьявола. Эта карта говорит о зависимости и пассивной привязанности к партнеру, она также может указывать на предпочтения, которые социально отвергаются.

Отшельника обычно не интересует секс, у него на уме есть более важные вещи, он даже избегает интимных контактов. Карта Смерти также говорит об отсутствии таких контактов или воздержании от них.

Что такое секс на самом деле?

Давайте вспомним, что суть сексуальности заключается не только в нашей физиологии. Это также связано с эмоциональной сферой. Секс начинается с головы, а тело — просто инструмент. Личность человека демонстрируется тем, как и с кем он понимает в этой области. Не следует забывать, что наиболее важным мотивом для поиска сексуальной активности должна быть необходимость эмоционального обмена между партнерами, в отсутствие которого интимные контакты быстро становятся праздными и скучными. Сближение между людьми, которые любят и уважают, — это не просто физический акт, целью которого является зачатие или чувственное удовольствие. Это способ выразить свои чувства и приблизиться к партнеру, когда между партнерами возникает эмоциональная связь и когда между ними возникает поток эмоций, сексуальные ощущения, в том числе чувство удовольствия, сильнее и глубже.

Автором данной статьи карты Таро и секс — толкование карт, является представленная на нашем портале в разделе ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ уважаемая известнейшая колдунья Флориана (https://kolduniya-floriana.ru), к которой вы можете обратиться за гаданиями и помощью по самым разным проблемам.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.