Таро — гадания и предсказания на картах

Таро — гадания и предсказания на картах

В мировой философии человека принято считать странником в нашем прекрасном мире. Наше странствие состоит из труда, поиска, приобретение жизненного опыта и практических знаний. Несмотря на то, что колода гадательных карт Таро — творение рук человеческих, у них так же есть свой собственный мир, в котором есть установленные правила. Как и на Земле, в мире Таро человек простой гость, и только повинуясь неписаным законам этого мира, гадатель может получить желаемое: помощь, поддержку, совет или информацию.

Вселенная Таро — не место демонстрации собственного превосходства или гордыни. Подобно страннику и гостю, чтоб снискать расположение хозяев, человек должен с уважением вступать в общение с картами. Но, это не значит, что вы должны беспрекословно выполнять все указания. Карты Таро не являются вашим хозяином или вершителем вашей судьбы. Гадание — это равноправный процесс. Никто никому не является повелителем и господином. Карты господствуют в своем мире, а вы — в своем. Представьте, что колода карт — это материальное воплощение некоего астрального всезнающего существа, с собственной волей и характером. Это существо знает все и когда хочет, может вам открыть свои знания. Для этого оно показывает вам ряд знаков и символов на нужных картах. Очень важно понять, что Таро никогда не врут. У духовных существ нет надобности, завести вас в заблуждение. Только гадатель способен обмануть самого себя, неправильно истрактовав сказанное колодой.

Нечто похожее происходит и при гадании онлайн. Механизм контакта с картами изменен, но не уменьшает вероятности получить нужную информацию. Карты Таро в режиме онлайн нуждаются в индивидуальном подходе и понимании. Проверить эффективность своей личной колоды вы можете на собственном опыте. Современному человеку будут особо полезны расклады на карьерный рост, анализ прогресса в бизнесе и вероятность ошибок.

Карты Таро не дадут вам беспроигрышный бизнес-план, не построят за вас карьерный рост, не соберут надежную и работоспособную команду. Это все вы можете сделать сами, руководствуясь подсказками и предупреждениями от Таро классическим и современным способом.

Карты могут вдохновить вас на новые открытия в бизнесе, помочь защититься от козней конкурентов, но не ждите, что все произойдет без вашего участия. Результат гадания — не стопроцентная гарантия обозначенного исхода, а самое вероятное развитие событий. Если результат вас напугал или насторожил, меняйте образ жизни и мышление, если карты не видят угрозы, то просто продолжайте трудиться дальше, будьте чисты перед Вселенной и успех вас, несомненно, настигнет.

Таро — это отличный инструмент, который позволяет вам заглянуть внутрь себя, узнать, что произойдет, если что-то плохое ждет нас, чтобы изменить эту реальность.

Таро — это просто инструмент, колода карт призвана помочь нам. Таро — великий проводник, указатель в жизни, но не для всех, если кто-то боится Таро, это означает, что они не готовы узнать правду о себе.

Если вы хотите узнать свое будущее на самом высоком профессиональном уровне с помощью гадания на картах Таро и многих других предсказательных инструментах, вы всегда можете это сделать обратившись к опытнейшим магам, колдуньям и гадалкам, представленным на нашем портале в разделе ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ, а также непосредственно к уважаемой ведунье Ангелине (https://vedunja.ru), которая и подготовила для вас данную познавательную статью.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.