Финансовые возможности нумерологических чисел

Финансовые возможности нумерологических чисел

Нумерологическая единица — 1

Блестящий ум человека стремится проявить творческий талант и лидерские качества. Это побуждает к умственным, а не физическим нагрузкам. Она чувствует себя хорошо, работая за свой счет или на должностях с высокой свободой действий. Сотрудничество с другими людьми идет ей на пользу, потому что она любит навязывать свое мнение. На работе она ненавидит скуку и ограничения, поэтому они должны искать работу, которая дает им возможность быть независимыми. Она легко зарабатывает деньги, но легко теряет их, часто живя не по средствам, поэтому им следует стремиться к осторожности, чтобы сбалансировать свою склонность к тщеславию.

Нумерологическая двойка — 2

Сила двойки — дипломатия и тактичность, поэтому они выделяются в этих областях. Это очень ценные подразделения, но они никогда не поднимутся до уровня управления. Поскольку они — совершенные и ответственные люди, они могут занимать любую независимую должность. Тем не менее, они все еще нуждаются в признании и подтверждении того, что они хорошо выполняют свою работу. Им нужен такой стимул, чтобы усилить чувство ценности, потому что они сомневаются в своих способностях и требуют постоянного подтверждения. Они не будут лидерами, но им нужна группа, чтобы заслужить признание других. Из-за чрезмерной осторожности они встречаются больше как сотрудники, а не как владельцы.

Нумерологическая тройка — 3

Художественный темперамент и креативность означают, что Тройка не должна выбирать практические и обычные профессии. Им нужно окружение многих людей. Их настойчивость и бодрость позволяют легко устанавливать контакты. Тем не менее, они должны научиться концентрироваться, чтобы завершить действие. Они легко зарабатывают деньги, но также и легко их теряют. Щедрые и расточительные, они не могут планировать расходы или экономить. Они считают, что деньги созданы чтобы их тратить. Поэтому они щедро тратят свои и деньги других. Было бы хорошо, если бы они доверили управление своими финансами другим людям.

Нумерологическая четверка — 4

Четверка работают с большой отдачей в каждой позиции. Она дотошная и терпеливая, и в то же время знает, как сосредоточиться на порученной ей задаче. Они работают не покладая рук, пока не достигнут стабильной профессиональной позиции. Она честна и ответственна и полностью посвящает себя работе. Они работают на максимальной скорости и никогда не сдаются, потому что у них отличное чувство ответственности и они не любят слов критики. Они стойкие и имеют сильную волю к борьбе. Они не очень креативны, но преуспевают во всех областях техники и ремесел.

Нумерологическая пятерка — 5

Пятерки универсальны, умны, наделены творческими способностями и прогрессивными идеалами. Самое главное для них — жить на полной скорости и искать новые вызовы, и, прежде всего, избегать скуки. Рутина и однообразие могут уничтожить их, превратив их в взрывных и горьких людей. Напряженные и нетерпеливые, они хотят достичь своих целей как можно скорее, чтобы они могли отказаться от учебы или своих долгосрочных планов. Они должны выбирать такие профессии, которые дают возможности для исследований, развивают воображение, учат быстрому и динамичному мышлению, но в то же время допускают свободу действий. Деньги — не их главная цель, они ушли, если бы в их жизни произошло что-то интересное.

Нумерологическая шестерка — 6

Одарены отличным чувством ритма, баланса, цвета и эстетики. Характерные таланты для социальной помощи или другой деятельности по уходу. Прежде чем принять решение о выборе профессии, шестерка должна уметь различать домашние и профессиональные вопросы. Их слишком сильная привязанность к близким может повлиять на выбор профессии. Они могут отклонить предложение, которое надолго отделит их от дома. Деньги — это цель достижения желаемого удобства. Они не очень щедры. Они предполагают, что, поскольку семья удовлетворяет все потребности, им нужны деньги. Они не выставляют напоказ то, что имеют. Они также не влезают в долги и не понимают тех, кто действует по-другому. У них нет больших амбиций, поэтому они не борются за власть, успехи или деньги. Им также не нравится рисковать, и поэтому они сосредоточены на текущем дне.

Нумерологическая семерка — 7

Люди с такой вибрацией хорошо работают там, где требуется качество и надежность. Благодаря аналитическому мышлению они тщательно все изучают и любят докопаться до сути дела. Они быстро завоевывают доверие коллег. Ими восхищаются за их знания и личную культуру. Они работают лучше всего самостоятельно или под руководством людей, которые уважают знания. Они не очень хорошо себя чувствуют в компаниях, если партнеры не такие, как они, идеальны во всем, и контракт предоставляет им большую свободу. Они активны и настойчивы в принятии решений. Они не уходят, пока не достигнут своей цели. Они не расточительны, они довольны тем, что зарабатывают, и они могут сэкономить.

Нумерологическая восьмерка — 8

Ставить цель и достигать ее, для восьмерки является отличительной стороной. Они инстинктивно чувствуют риск, поэтому рискуют только тогда, когда все под контролем. Прекрасные организаторы, они никогда не планируют в малых масштабах. Они действуют медленно, но самостоятельно и в целом достигают своей цели. Они более материалистичны, чем другие вибрации. Их ум сосредоточен на практических аспектах жизни, а не на философских соображениях. Они могут зарабатывать деньги лучше всех вибраций. Они зарабатывают целые состояния, которые иногда обеспечивают всю их жизнь.

Нумерологическая девятка — 9

Открытый ум, способность наблюдать и легкость в преодолении трудностей дает девяткам возможность добиться успеха в любой области. Однако, учитывая черты характера, они особенно предрасположены к профессиям, связанным с социальной и гуманитарной помощью. Диапазон их талантов очень широк, но выход их способностей дает им гуманистическое, артистическое и интеллектуальное призвание. Ненасытное любопытство и жажда знаний способствуют тому, что они учатся на протяжении всей жизни, всегда находя что-то, что их интересует. Скромные и сдержанные девятки хотят скромной и простой жизни, но полной свободы. Если на них выпадет целое состояние, они исполнят свои мечты, помогая другим.

Данными интересными материалами о финансовых возможностях нумерологических чисел людей, с нашим порталом поделилась уважаемая ведьма Василиса (https://basilisa.ru), к которой вы всегда можете обратиться за консультациями и магической помощью по самым разным вопросам и проблемам.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.