Заговоры, обряды и ритуалы на Крещение

Заговоры, обряды и ритуалы на Крещение

Подавляющему большинству верующих православных людей известно, что Крещение Господне является одним из важнейших и почитаемых церковных праздников, в который следует соблюдать определенные правила и обычаи, но вместе с тем, в этот день 19 января и в ночь с 18 на 19 января можно самостоятельно провести множество простых магических обрядов и ритуалов на пользу себе и всей своей семье.

Большинство из обрядов на Крещение Господне связаны с использованием святой воды, как правило, набираемой из естественных источников (колодцев и водоемов), умывание и окропление жилища которой, дает потрясающий эффект в целительстве людей от самых различных недугов, привлечения к ним удачи и защиты их семьи от происков врагов и недоброжелателей.

В данное статье мы ознакомим читателей нашего портала со многими заговорами, обрядами и ритуалами на Крещение Господне, которыми с нами поделилась уважаемая ведунья Ангелина (https://vedunja.ru), хорошо известная многим людям как настоящий маг-профессионал.

Святая вода, взятая в Крещение Господне

Святой водой, взятой в Крещение Господне, считается вода взятая в крещенский сочельник 18 января после завершения литургии в церкви или самостоятельно набранная в колодце или естественном водоеме в ночь с 18 на 19 января. На протяжении многих веков известно, что наибольшей чудодейственной силой обладает крещенская вода набранная с 00-10 и до 1-30 ночи.

Молитва на принятие святой воды взятой в Крещение

Взятую на Крещение святую воду следует пить натощак каждое утро, чтобы избавиться от различных недугов и болезней, предварительно шепотом начитав на нее нижеприведенную молитву.

Заговор на привлечение удачи на Крещение

Как и по многим другим большим церковным праздникам, в Крещение Господне можно самостоятельно провести обряд по привлечению к себе удачи на весь наступивший новый год, для чего следует умыть свое лицо крещенской водой, трижды предварительно заговоренной словами:

«Господь Иисус Христос в Иорданской воде крестился, белому свету объявился. Как верно, что Христос — Сын Бога Живого, так верно, что мне хватит сил на моем пути. Святой Бог на небесах царствует и повелевает, и мне во всех делах помогает. Аминь».

Обряд от всех проблем на Крещение

В ночь на Крещение старший из домочадцев должен набрать из колодца или водоема воды в чистое ведро и оставить его внутри своего жилища у порога не прикрывая его крышкой, после чего утром, когда еще другие члены семьи спят, протереть их обувь принесенной ночью крещенской водой, а оставшуюся после проведения этого обряда воду вылить в уборную, шепотом произнеся при этом:

«Злыдни под землю, Святой Дух на землю».

Семейный обряд на деньги на Крещение

Накануне отмечаемого 18 января праздника Богоявление можно провести самостоятельный обряд по привлечению к себе и к членам своей семьи денег, для чего всем домочадцам следует собраться вместе за столом и пересчитать имеющиеся в доме денежные купюры и монеты, произнося при этом следующие заговорные слова:

«Святой Бог Иисус Христос миру явится, а в моем кармане деньги объявятся. Деньги малые да большие, серебряные да золотые. Аминь».

Обряд для защиты от бедности на Крещение

Данный обряд во время ночной церковной службы с 18 на 19 января является очень хорошим и действенным для защиты всей семьи от бедности и обнищания. Во время такой службы необходимо набрать в церкви святой воды и вернувшись домой окропить ею все углы в комнатах и помещениях с одновременным произношением следующих заговорных слов:

«Святая вода в жилище мое пришла, благодать принесла. Расходы и убытки дом сей минуют, а достаток и радость каждый день прибудут. Удача меня сопровождает во всех делах, а неудачи я ни в чем не буду знать».

Оставшаяся после проведения такого ритуала святая вода, оставляется до утра в одном из углов жилища человека и в дальнейшем может использоваться в разных целях.

Умывание святой крещенской водой

Ритуал умывания святой крещенской водой зачастую позволяет больному человеку избавиться от самых тяжелых заболеваний и недугов, для чего следует в полночь на Крещение Господне произвести омовение больных мест на теле крещенской водой, произнося слова:

«Святая водица, смой лиховицу».

Обряд на исцеление в ночь на Крещение

Для исцеления себя от тяжелой болезни в полночь на Крещение Господне следует снять с себя старую носимую вещь и сжечь ее, при этом шепча над горящей вещью следующие слова:

«Свою старую вещь сжигаю, хворь с себя прогоняю».

Обряд на замужество на Крещение

Данный обряд вполне может пригодиться девушкам и женщинам, которые в силу тех или иных причин одиноки, но мечтают встретить достойного мужчину и выйти за него замуж.

Проводится такой древний обряд в том случае, если на Крещение идет снег, глядя на который в окно стоя возле подоконника с зажженной на нем свечой, незамужняя женщина должна произнести:

«Как снег крещенский от края до края покрывает сыру землю, так пускай и головушку мою покроет фата свадебная. Аминь».

Ритуал от порчи на Крещение

При ваших обоснованных подозрениях, что на вас может быть порча или какой-то негатив, в Крещенский сочельник вы можете посетить 3 или 7 церквей и набрать в них святой воды, которой по приходу домой, предварительно смешав ее в одной чистой емкости, следует умыться, нашептав воду следующими заговорными словами:

Крещенский защитный оберег от порчи

В дополнение ко многим ранее приведенным на нашем портале защитным оберегам, безусловно следует привести и данный крещенский оберег от порчи, который очень надежен по степени его защитных свойств и может оказаться особенно полезным для людей.

Для постановки на себя крещенского оберега от порчи и негатива следует взять кусок веревки из натурального материала или, например, кожаный шнурок, смочить его святой крещенской водой и дать как следует высохнуть.

После того как взятый кусок веревки или шнурок просохнет, на стол ставится новая церковная свеча, зажигается, а на веревке (шнурке) завязываются узелки с одновременным прочтением над ними шепотом нижеприведенные заговорные слова:

В случае необходимости вы всегда можете обратиться за консультациями и помощью по самым разным проблемам к настоящим мастерам магии, представленным нами в разделе ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ.

Проголосуйте

3 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 3

Upvotes: 3

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.