Заговоры при обморожении

Заговоры при обморожении

Когда в зимнее время года стоят лютые морозы, нередко случаются проблемы с отоплением квартир и домов людей, перебои с подачей электроэнергии, а работа многих связана с долговременным пребыванием на улице в такую холодную погоду, возрастает риск получить обморожение рук и ног, носа, ушей и других частей тела.

Помимо необходимости без промедления обратиться к врачу за получением квалифицированной медицинской помощью в таких случаях, получившим обморожения людям можно порекомендовать прибегнуть и к старинным знахарским рецептам и заговорам при обморожении, которыми с нашим порталом поделилась ведьма Василиса (https://basilisa.ru).

Первый заговор при обморожении

Приведенный ниже заговор при обморожении читается пострадавшим человеком самостоятельно шепотом глядя на пораженный участок кожи:

Второй заговор при обморожении

При прочтении второго заговора с целью заговорить обмороженное место больного человека, кто-либо из рядом находящихся с ним людей должен перекрестить обмороженный участок тела, дунуть на него и прошептать:

«Исуса Христа, сыне Божий, днесь своею ризой пребелой обмахни обмороженные чресла и уды раба Божия (имя больного), поверни на заживление и от болезни отрешение. Крестом крещу, болезнь дальше не пущу. Аминь.»

Третий заговор при обморожении

Данный заговор представляет из себя небольшой магический обряд на исцеление пострадавшего от мороза человека и при его проведении следует сначала перекрестить пораженный участок тела больного иконой Иисуса Христа, после чего сразу же перекрестить его рукой и шепотом произнести:

«Как мороз, что в чреслы раба Божия (имя больного) взошел, услышит сие слово мое, тако замрет и чресла раба Божия (имярек) покинет, выйдет вон. Ключу замок, булатные слова. Аминь.»

Желаем всем читателям нашего портала крепкого здоровья, а тем кто все-таки заболел, — скорейшего выздоровления и напоминаем, что получить квалифицированную магическую помощь по самым разным проблемам, можно у опытнейших мастеров магии, представленных в разделе сайта ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.