Молитва чтобы человек попросил прощения

Молитва чтобы человек попросил прощения

Отнюдь нередко у многих людей возникает желание, чтобы обидевший их сознательно или по глупости и недомыслию человек попросил прощения за свой поступок, искренне извинился и раскаялся.

Со слов представленной на нашем портале ведуньи Ангелины (https://vedunja.ru), в подобных случаях совсем необязательно прибегать к каким-то сложным магическим обрядам и ритуалам, которые требуют соответствующих знаний, подготовки и опыта в их проведении.

Зачастую незаслуженно обиженные люди могут самостоятельно при восходе солнца на рассвете прочитать специальную молитву заговор, чтобы обидевший их человек попросил у них прощения.

При этом стоит оговориться, что приведенная выше молитва заговор не принесет ожидаемого результата в делах семейных, при ссорах жен и мужьями, а также между любовниками, так как, как правило, в подобных отношениях бывают виноваты обе стороны, а не одна. Наиболее сильное и быстрое воздействие данная молитва заговор, направленная на то, чтобы обидевший вас человек раскаялся и попросил прощения, имеет в случаях не связанных с семейными и любовными конфликтами.

Получить профессиональную магическую помощь по самым разным беспокоящим вас проблемам и вопросам, вы можете обратившись к опытнейшим магам и колдуньям, представленным на нашем портале в разделе ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.