Оберег от угона автомобиля

Оберег от угона автомобиля

Вне всяких сомнений, практически для каждого автовладельца его автомобиль (машина) является очень важным, необходимым и любимым атрибутом его жизни, которым человек дорожит и о нем заботится. При этом очень важным для любого хозяина автомобиля является вопрос его сохранности, безопасности и защиты от угона ворами и злоумышленниками.

Для того, чтобы обезопасить свой автомобиль от угона, помимо различных современных систем его охраны, знающие люди зачастую применяют и специальные магические обряды и обереги, с несколькими из которых с нашим порталом поделалась ведунья Ангелина (https://vedunja.ru).

Первый оберег от угона автомобиля

Нижеприведенное заклинание оберег читается в то число любого месяца, когда вы приобрели автомобиль, в ночное время в звездную ночь.

Второй оберег от угона автомобиля

Для постановки данного простого оберега необходимо взять в церкви святой воды, прочесть над ней шепотом нижеприведенный заговор и после этого трижды побрызгать автомобиль заговоренной святой водой.

Третий оберег от угона автомобиля

Данный простой обряд по защите вашего авто от воров и кражи также проводится самостоятельно с использованием святой воды, которая предварительно заговаривается и после этого автомашина окропляется заговоренной святой водой.

Желаем всем автовладельцам исправности, целости и сохранности их средств передвижения и конечно же безопасности в пути!

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.