Оберег на семью перед Рождеством

Оберег на семью перед Рождеством

Ознакомим читателей нашего портала с очередным прекрасным оберегом, который человек может поставить самостоятельно на все его семейство и тем самым уберечь его на целый год от различных бед и неприятностей.

Согласно пояснениям ведьмы Василисы (https://basilisa.ru), приславший нам описание и разъяснения правильной постановки оберега на семью перед Рождеством, важнейшим и необходимым условием его потрясающего действия, является непременное выдерживание всего Рождественского (Филиппова) поста человеком и всеми членами его семьи, в которой все люди должны быть крещеными.

Только в этом случае оберег на семью перед Рождеством, текст которого, приводится ниже и читается наизусть в канун великого Рождества, обеспечит ее мощнейшую защиту на год вперед.

В случае вашей заинтересованности в постановке на себя других самых разных магических оберегов, а также решения различных семейных, любовных и других проблем, вы всегда можете обратиться к опытнейшим магам и колдуньям, которых мы представляем в разделе ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.