Оберег на Рождество на кусок льда

Оберег на Рождество на кусок льда

В одной из предыдущих статей мы познакомили читателей нашего портала с оберегом на семью перед Рождеством, а сегодня опубликовываем доступный для самостоятельной постановки человеком оберег на самого себя и членов его семьи оберег непосредственно на Рождество на кусок льда, который необходимо взять в этот великий святой праздник с реки и принести его к себе домой.

Принесенный с реки кусок льда кладется посреди дома (квартиры) и сразу же после этого произносятся заговорные слова оберега, текст которого приводится ниже.

Важнейшим условием правильной постановки и действия оберега на Рождество на кусок льда, является необходимость дать куску льда полностью растаять в вашем доме на полу, а луже от него дать полностью самой высохнуть.

По словам представленной на нашем портале в разделе ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ уважаемой ведьмы Василисы (https://basilisa.ru), приславшей нам материалы по данному древнему оберегу, его заговорные слова веками обеспечивали спокойную беззаботную и безбедную жизнь человека и членов его семейства на целый год вперед и приносили радость и счастье людям.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.