Оберег от сглаза и зависти

Оберег от сглаза и зависти

В данном статье хотелось бы ознакомить читателей нашего портала с простым и действенным оберегом от сглаза и зависти, который каждый человек может поставить на себя самостоятельно и тем самым подстраховаться, чтобы его счастливую личную жизнь, успехи в делах не сглазили из-за чувства зависти его недоброжелатели.

Известно, что всегда проще сделать нужную прививку от той или иной болезни, чем ее потом лечить, что в полной мере относится и к постановке оберега от сглаза и зависти, который не всегда просто и быстро отчитывается даже мастерами магии.

Представленная на нашем портале колдунья Василиса (https://basilisa.ru) поделилась с нами своими знаниями о тех обережных словах, которые полезно знать людям и необходимо сразу же произнести, если кто-то из окружающих увидя вас произнесет фразу «как же вам везет и какие же вы счастливые» или что-то похожее на это.

В таком случае человек услышавший в свой адрес такие слова, должен тут же произнести про себя или шепотом слова нижеприведенного заговора, который носит название оберег от сглаза и зависти.

В случае необходимости получения квалифицированных консультаций по самым различным вопросам, решения тех или иных жизненных проблем, вы всегда можете обратиться к опытнейшим мастерам магии и колдуньям, которые представлены на нашем сайте в разделе ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.