Оберег от погибели на войне

Оберег от погибели на войне

Знакомя читателей нашего портала с самыми различными магическими оберегами, которые могут пригодиться людям при самых разных жизненных обстоятельствах, сегодня мы опубликуем 2 очень актуальных в наше непростое время древних оберега, которые способны помочь сохранить жизни солдат и воинов, которые волею судьбы принимают участие в тех или иных боевых действиях и вооруженных конфликтах и которых конечно же ждут дома живыми и здоровыми их родные и близкие.

С уникальными оберегами от погибели на войне, которые разные по сложности их исполнения и постановки, но тем не менее при серьезном отношении к ним человека вполне осуществимы, наш портал ознакомила опытнейший уважаемый маг колдунья Флориана (https://kolduniya-floriana.ru).

Первый оберег от погибели на войне

Данный оберег достаточно прост в своей постановке и заключается в том, что человек отправляющийся на войну или в зону боевых действий, должен перед выходом из своего дома (квартиры) прежде чем выйти через порог, наступить на него правой ногой, остановиться на нем и произнести слова следующего защитного заговора.

Второй оберег от погибели на войне

Данный древнейший оберег конечно же намного сложнее первого в его правильной установке и требует значительно больших усилий человека для проведения этого обряда, но тем не менее также осуществим при желании и делает отправляющегося на войну человека неуязвимым и зачастую невидимым для врагов.

Для постановки на себя второго оберега от погибели на войне или в зоне боевых действий, человек должен отправиться на кладбище и постараться найти среди могил кость.

Взяв найденную на кладбище кость с собой домой, необходимо налить дома в чистую емкость воду и помешивая этой костью воду против часовой стрелки, произнести сильнейшие заговорные слова.

От всей души желаем всем воинам и участникам боевых действий здоровья и долгих лет жизни, очень надеясь, что приведенные выше обереги от погибели на войне помогут им уцелеть и остаться живыми и здоровыми.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.