Оберег от напрасной смерти через зеркало

Оберег от напрасной смерти через зеркало

С весьма интересным и действенным древним оберегом сохраняющим человеку жизнь, наш портал познакомила опытнейший маг уважаемая ведьма Василиса (https://basilisa.ru).

Называющийся оберег от напрасной смерти через зеркало, собранный и аккуратный человек может поставить на самого себя самостоятельно при соблюдении всех необходимых правил его постановки.

Для правильной постановки на себя оберега от напрасной смерти (погибели), необходимо добыть зеркало круглой формы в серебряной оправе, которые достаточно часто встречались и использовались в прошлые времена нашими предками.

Такое зеркало необходимо аккуратно разместить на столе и сверху на него поставить новую церковную свечу и зажечь ее от спички.

Предварительно выучив наизусть заговорные слова оберега, следует держа правую руку над пламенем свечи 3 раза подряд шепотом безошибочно произнести нижеприведенный заговор оберег, после чего остаток свечи загасить и убрать в укромное место.

При ваших сомнениях и неуверенности в правильном самостоятельном проведении установки данного оберега от напрасной смерти через зеркало, а также по самым разным другим вопросам и проблемам, требующим профессиональной помощи магов и колдуний, вы всегда можете обратиться к ним лично, перейдя в раздел сайта ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ и написав им.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.