Оберег на ребенка от падений и травм

Оберег на ребенка от падений и травм

Вне всяких сомнений, здоровье детей является крайне волнующей и актуальной темой для всех родителей, бабушек и дедушек, которые всегда переживают за здоровье их потомков и стараются уберечь их от всяческих заболеваний, травм и прочих неприятностей.

Не секрет, что начиная познавать мир, ходить и передвигаться, маленькие дети зачастую не могут быть всегда осторожными и внимательными, осознавать те или иные опасности при их детской повышенной динамичности и подвижности и поэтому нередко падают и получают временами травмы.

Чтобы предотвратить ваших детей от подобных неприятностей, в магических практиках существуют различные обереги, одним из которых с нами поделилась представленная на нашем портале уважаемая колдунья Евдокия (https://evdokia.life),
ознакомившая нас с очень полезным оберегом на ребенка от падений и травм, которым родители, бабушки и дедушки могут заговорить их маленького родного человека прошептав над ним нижеприведенный заговор.

При необходимости получения помощи по самым разным жизненным проблемам, вы всегда можете обратиться к опытным магам и колдуньям нашего портала, которые представлены в разделе ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.