Оберег заклинание чертовой дюжины

Оберег заклинание чертовой дюжины

Оберег заклинание чертовой дюжины

Известный многим опытнейшим мастерам магии и колдунам чернокнижия оберег заклинание чертовой дюжины, дошел до нас из глубины веков и зачастую также известен под названием «заклинание 13 дьяволов».

Данный мощнейший оберег по преданиям мастеров прошлых столетий, стал изначально известен колдунам чернокнижникам из «Книге теней», в которой опубликован на 13 странице, которую также часто именуют Евангелием Иуды, Книгой Сатаны и Книгой мертвых царей.

Обладатель оберега заклинание чертовой дюжины, который должен всегда носить его при себе в одежде, либо на специальной подвеске на шее с собственноручно переписанным текстом заклинания, становится практически неуязвимым своим врагам, конкурентам и недоброжелателям, что может вполне пригодится в наше непростое время и простым людям, особенно тем, чья работа и профессия связаны с повышенным риском.

Ниже приводится текст редчайшего оберега заклинания чертовой дюжины, который человек может переписать только для себя лично в любое время, за исключением такого дня как воскресенье и больших церковных праздников.

Своими знаниями об этом сильнейшем чернокнижном обереге, с нами поделился представленный на нашем портале в разделе ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ уважаемый черный колдун ZANZI (https://koldun-zanzi.ru), к которому вы всегда можете обратиться за помощью в самых сложнейших и казалось бы неразрешимых и безвыходных жизненных ситуациях.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.