Оберег для дома через шкурку ящерицы

Оберег для дома через шкурку ящерицы

Оберег для дома через шкурку ящерицы является очень сильным, но вместе с тем достаточно простым в исполнении оберегом для защиты жилища людей от врагов и недоброжелателей, который вполне возможно провести самостоятельно не прибегая к услугам мастеров магии.

Не секрет, что в летний период времени многие люди отдыхают на природе, бывают в лесу, поле, на водоемах, где достаточно часто можно найти уже высохшую шкурку ящерицы, которую непременно стоит взять с собой и уже в домашних условиях высушить ее до конца и после этого измельчить в порошок.

Самостоятельный оберег для дома через шкурку ящерицы возможно поставить как на городскую квартиру человека, так и на его дом за городом или дачу, при этом насыпая изготовленный заговоренный порошок или перед порогом квартиры, или перед воротами участка загородного дома (дачи).

При высыпании изготовленного порошка из шкурки ящерицы необходимо наизусть произнести следующие заговорные слова:

«Как эта ящерка свою шкуру в поле потеряла,

Так и мои враги у моих дверей

Пусть потеряют силу.

Аминь.»

При соблюдении важнейшего и обязательного условия, что человек никогда и никому не расскажет о таком поставленном на его жилище обереге, никто из его врагов и недоброжелателей не сможет проникнуть в его дом и нанести ему какой-либо вред.

Своими знаниями о редких оберегах, поделилась представленная на нашем портале в разделе ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ уважаемая колдунья Евдокия (https://evdokia.life).

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.