Оберег от собственного сглаза

Оберег от собственного сглаза

Нередко встречаются люди, которые непроизвольно или по неосторожности сглаживают сами себя и соответственно в результате приобретают так называемый самосглаз, который, который мешает жить счастливо и полноценно, приводит к провалам в делах и в целом к неудачам по жизни в течение длительного времени.

Такое явление самосглаза у немалого количества людей случается по причине особенностей их энергетики, рождения и появления на свет в те или иные неудачные часы, дни недели и т. д., что и приводит к тому, что такие люди часто сглаживают сами себя и иногда даже сами интуитивно об этом догадываются.

Для описанной выше категории людей можно порекомендовать поставить самим на себя самостоятельный оберег от собственного сглаза, который совсем не сложен в исполнении и делается в полнолуние.

Для постановки на себя самого оберега от собственного сглаза, необходимо в вечернее или ночное время встать спиной к окну, держа в руках средних размеров зеркало таким образом, чтобы в нем отражалась Луна. Глядя в зеркало на Луну, следует безошибочно и наизусть медленно прочитать про себя заговор, который приводится ниже, тем самым как-бы сделать себе необходимую прививку от собственной сглазливости.

Своими знаниями об оберегах, поделилась представленная на нашем портале в разделе ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ уважаемая ведунья Ангелина (https://vedunja.ru), к которой вы всегда можете обратиться по самым различным вопросам и получить как самую профессиональную консультацию, так и возможную необходимую магическую помощь.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.