Приворот на дух Петра Могилы

Приворот на дух Петра Могилы

Согласно преданиям наших предков, а также свидетельств многих наследственных мастеров магии, знахарок и колдуний, проживавший в России во времена Петра Первого Петр Могила являлся очень сильным мастером и предсказателем событий как в жизни людей, так и государства в целом, непосредственно поддерживая контакты с его правящей верхушкой.

Попав под подозрение Петра Первого в подготовке бунта, Петр Могила был сослан в Сибирь, а его книги и рукописи по приказу царя были замурованы в каменный столб, но несмотря на это ряд уникальных магических обрядов и заклинаний сохранились в записях его коллег по магическому ремеслу, которые называли их безотказно действующими и очень мощными.

Маги и колдуньи последователи школы Петра Могилы неоднократно отмечали, что при использовании различных магических ритуалов этого великого мастера, практически всегда чувствовали его незримый дух, который помогает им с того света в достижении поставленной цели и соответственно очень ценили знания и практики Петра Могилы, относясь к нему с очень большим уважением.

В данной статье мы ознакомим читателей нашего портала с 2 приворотными заговорами по школе Петра Могилы, которые нам прислала уважаемая колдунья Флориана (https://kolduniya-floriana.ru), по ее словам, нередко использующая различные обряды этого великого мастера в своих собственных практиках при оказании помощи людям.

Приведенные ниже 2 приворотных заговора по школе Петра Могилы, при необходимости могут попробовать использовать самостоятельно и простые люди, конечно же при непременном условии соблюдении ими правил чтения заговоров и проведения приворотных обрядов в целом.

Первый приворот на дух Петра Могилы

Данный приворотный заговор читается на закате солнца наизусть 3 раза подряд, стоя лицом по направлению к входной двери дома (квартиры), с прочтением заговора громким голосом без ошибок и запинок, при этом с произношением шепотом самого имени Петр Могила.

Второй приворот на дух Петра Могилы

В отличие от первого, второй приворотный заговор на дух Петра Могилы читается в ранние утренние часы, в то время, когда домочадцы еще спят, не вставали с постели и не умывались.

При ваших сомнениях в собственных силах и способностях самостоятельно безошибочно провести один их двух приведенных уникальных приворотов по школе Петра Могилы, вы всегда можете обратиться за помощью в их профессиональном проведении как к колдунье Флориане (https://kolduniya-floriana.ru), так и к другим специалистам, представленным в разделе сайта ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.