Оберег от приворотов

Оберег от приворотов

Не секрет, что в наше время все больше и больше людей используют те или иные магические заговоры и обряды для решения самых различных жизненных проблем, при этом далеко не всегда взвешивая и анализируя все обстоятельства и последствия их применения, думая лишь о достижении своей собственной цели.

Все сказанное особенно касается любовной сферы и обретения людьми счастья в личной и семейной жизни, без обращения особого внимания при этом такие «мелочи», как его достижение за счет принесения страданий и переживаний в чужие семьи и увод из них мужей и жен с помощью любовной магии, наведения рассорок и применения приворотов.

Чтобы заранее защитить свои семьи от посягательства на них со стороны завистников и завистниц, желающих увести к себе чужих жен и мужей, вполне благоразумно заранее подстраховаться и прибегнуть к постановке различных семейных оберегов и, в том числе к самостоятельному оберегу от приворотов, с которым наш портал ознакомила колдунья Евдокия (https://evdokia.life).

Нижеприведенный оберег от приворотов начитывается человеком самостоятельно шепотом на его новое платье или рубашку, которые одеваются на себя в день своего Ангела.

Заказать более сложные и сильные обереги на себя и свою семью, а также обратиться за помощью в решении других проблем, вы можете перейдя в раздел нашего портала ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ, выбрать в нем того или иного специалиста и написать ему.

Проголосуйте

2 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 2

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.