Из-за чего мужчина может раздражать женщину

Зачастую мужчины в семье озадачиваются некоторыми аспектами поведения своих женщин. Например, сидела только что ласковая кошечка, и вдруг ни с того ни с сего выпустила коготки, зашипела и пошла на него войной. И все из-за какой-то сущей ерунды… Женщины понимают, в чем тут дело, а мужчинам чаще всего невдомек, что некоторые их привычки приводят женщин в неконтролируемую ярость. Существует ли перечень наиболее распространенных мужских «промахов», которых они не замечают, но которые не прощают их «половины»? Вы удивитесь, но такой перечень существует, его выяснили психологи. Есть всего семь наиболее вредных и раздражающих мужских привычек, на которые остро реагирует большинство женщин. Если мужчины обратят на это внимание, у них будет возможность предотвратить большинство семейных ссор. Особенно если они любят своих жен и стремятся к миру и гармонии, — а значит, жизнь без компромиссов невозможна.

Постараемся же по полочкам разложить причины из-за чего мужчина может раздражать женщину.

Первая плохая привычка – стремление расхаживать по дому в линялых (рваных) семейных трусах или в спортивках, отвисших на коленях. Мужчины знают, насколько все это удобно, но множество современных дам не в состоянии наблюдать регулярно подобное зрелище. Многие женщины не замечают такого, но не большинство.

Женщин остро раздражает приставание в неподходящие моменты – например, когда она собирается на работу, или в театр, и сидит у зеркала. В такие моменты она очень привлекательна, и мужчина клянчит у нее часок-другой внимания. В этот момент он мешает, раздражает до печенок. Или Вы готовите ужин, стараясь успеть накрыть на стол до времени любимой передачи или до прихода сына с тренировки. А муж подкрадывается сзади и начинает осыпать Вас ласками, искренне веря, что все это доставляет Вам удовольствие. Вам захотелось треснуть его половником по лысине? Вы правы. Понятно, что кухня может иногда стать пейзажем для сексуальных игр, но не всегда и не в те моменты, когда у Вас на ней есть некие конкретные цели и задачи.

Что ж поделаешь, если большинство мужчин – жуткие свиньи? До свадьбы Вы этого не замечали? Напрасно. Большинство женщин способно убить, если увидят, как супруг хлебает суп половником из кастрюли, лезет пальцам в варенье, забрызгивает сиденье в туалете и – о ужас! – пользуется ее кусачками для ногтей, которые аккуратно рассредоточивает по ковру в гостиной.

Еще один раздражающий фактор – чрезмерная любвеобильность супруга. Скажете, Вас это никогда не бесило? Женщина вообще нуждается в сексе не столь часто и не столь остро, как мужчина, а «сексуальный маньяк» дома – это очень страшная сказка. Страшнее ее может быть только мужчина, уверенный, что супруга в восторге от запаха его немытого тела в момент интимных ласк. А еще мужчины обожают целоваться, накушавшись лука, чеснока, квашеной капусты. И здорово изумляются, когда вместо радости и счастья огребают по морде.

Мужские носки. Теряющиеся в стиральных машинках и находящиеся за шторой. Фетиш, который женщине не дай Бог «распарить» и потерять. Сами мужчины находят для этих деталей одежды самые неожиданные места. Их можно найти «стоящими» в ванной комнате, у туалетного столика, под диваном в гостиной, на ажурной цветочной подставке, в кармане куртки или под одеялом. Такие регулярно повторяющиеся вещи нередко становятся причиной развода.

Дорогие мужчины! Вы же сами любите уют и порядок в доме, иначе для чего вы приглашаете в дом хозяйку – бесплатную горничную, любовницу, кухарку и няньку? Понаблюдайте за супругой, составьте список раздражающих ее факторов, и ваша жизнь заиграет новыми красками, а в семье воцарится мир и покой.

Проголосуйте

26 голосов
Upvote Downvote

Total votes: 26

Upvotes: 26

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.