Как освежить отношения в паре

Всем, задающим себе вопрос, указанный в названии статьи «как освежить отношения в паре«, мы предлагаем вспомнить первые дни знакомства со своим избранником. Юг, природа, море, пляж, загорелый мачо? И Вы, в привлекательном купальнике, пахнущая морем, веселая, прекрасная и невероятно привлекательная? От его взгляда по телу бежали искры, от голоса замирало сердце? Его недостатки, которые Вы видели вначале, мгновенно превращались в очаровательные фишечки?

А первые занятия любовью? Головокружение, адреналин, страсть… Вы могли уединиться на пляже за камнем, замирая от страха, что вас обнаружат…

И вот вы уже несколько лет живете вместе. Много отношений разбилось о совместный быт, всем это знакомо и печально. Прожить без рутины и привычек невозможно, рано или поздно все это берет верх, потому что нельзя же вечно жить на вершине блаженства и напряжения нервов и эмоций. Романтика становится лишней, сорванный поцелуй в семье обесценивается, и не до очаровательных сюрпризов, когда толкаешься в пробке после работы, а потом ищешь парковочное место во дворе.

Да, всего этого не избежать. Но этому можно и нужно противостоять с тем арсеналом средств, которые всегда доступны. И женщине, как хранительнице домашнего очага, необходимо научиться всему этому, потому что чаще всего именно в ее руках хранится секрет хрупкого семейного счастья.

За окном суровая и непредсказуемая зима, поэтому советуем Вам прямо сейчас внести в ваши отношения буйство летних красок, аромат моря и яркое солнце.

 

Сорванные поцелуи

Зачем все время целоваться, когда он и так рядом? Это лишняя трата времени и сил. Вот раньше поцелуи были знаком любви… Вам так кажется? Напрасно! Когда нет времени (сил, желания) на разговоры о любви, именно поцелуй напомнит ему, как он Вам дорог, как Вы его любите, какую массу чувств и переживаний дарит Вам его присутствие. Потому что вечером после работы Ваше милое щебетанье проскочит мимо его ушей как посторонний шум. Но не поцелуй. Любой живой мужчина в момент соприкасания губ «прочтет» Ваши чувства. То есть поцелуй – самый верный способ достучаться до его сердца.

А если Вы во время поцелуя еще и шепчите приятные ему слова, — нежные или возбуждающие, страстные или загадочные… Конечно, в момент французского поцелуя разговаривать неудобно, но не обязательно и впиваться в него, пусть поцелуй будет трогательно невинным. Это сильно возбуждает мужчину.

Вы можете заинтриговать своего мужчину – во время поцелуя отстранившись и поглядев на него загадочно из-под ресниц.

Не забывайте, что страсть – это не только дома, перед «необходимым» сексом. Как же возбуждает поцелуй в людном месте, в парке, на стоянке, в магазине, внезапный и удивляющий, который внесет яркие краски в рутинную работу, такую, как еженедельный поход за продуктами.

Кстати, о внезапности. Если Вы знаете, что можно помешать мужчине за его «домашней работой», и он будет не в раздражении, — поцелуйте его во время мытья посуды, в момент, когда на телевизоре, который он смотрит, появляется реклама, и Вы однозначно завладеете его вниманием.

Но горе Вам, если Вы отвлечете мужчину, когда он чем-то реально увлечен. Вы ведь тоже беситесь, когда на него нападает страсть в момент накрашивания левого глаза перед работой.

Попробуйте угостить его мороженым, а потом поцелуйте его губами, которыми только что пили горячий кофе. Это очень неожиданные ощущения!

Играйте с ним. Дайте ему леденец, а потом объявите, что собираетесь его отобрать, принимайтесь целовать его губы, пока он не откроет рот, и старайтесь добраться до конфеты. Только не напугайте его и не увлекайтесь охотой за леденцом настолько чтобы он им подавился от неожиданности.

 

Не забываем о внешности.

Мужчины – существа, падкие на яркие краски. Но в быту и размеренной жизни мы забываем, как привлекли когда-то своего мужчину. Дома ходим в застиранном халате, с черт-те чем на голове, в старых любимых тапках, в которых наша попа «катается мячиком». Понятно, что лицо и тело тоже должны когда-то расслабляться и отдыхать. Но не надо чрезмерно увлекаться подобным отдохновением.

Вы слышали когда-нибудь выражение «замыливание глаза»? Им оперируют редакторы, художники, фотографы. Это явление, которое происходит, когда человек привыкает видеть одно и то же – один и тот же текст, одни и те же краски, одни и те же световые контрасты, и неспособен адекватно их воспринимать, замечать ошибки, огрехи, детали. Это не только физиологическое явление, но и психологическое.

Так же и в отношениях. Одна и та же одежда способна через некоторое время превратить Вас в невидимку в его глазах. Купите новый красивый халатик и кружевную ночую рубашку. Встретьте его на семейном ужине в новом платье, придумайте, наконец, дату или событие для этого. Вы удивитесь, насколько эффективен этот простой прием!

Конечно, Ваша естественная красота бесспорна, и мужчина всегда предпочитает естественный образ. Но почему же, — жалуются женщины, — он заглядывается на дамочек с наклеенными ресницами и «деланным» бюстом? Если такое происходит, загляните в зеркало. Пусть те тетки на улице чрезмерно накрашены или не скрывают коррекции фигуры, лица и т.д. их от Вас отличает одно: они выглядят любящими себя, ухоженными.

Когда Вы в последний раз были у парикмахера? А для чего смываете дневной макияж перед его приходом? Подправьте его, а смоете потом, перед сном. Конечно, тут тоже не полезно перестараться, но если Вы ухожены и причесаны в повседневной жизни, Ваш мужчина это точно оценит.

А как вы общаетесь? Усталым голосом? Раздраженным после ежедневной битвы за карьеру? Сварливым – с детьми, засыпающими над уроками? И вообще – вы общаетесь? Ведь если вы любите друг друга, между вами не существует никого постороннего, которому можно открыть душу, пожаловаться на проблемы, да просто поболтать, расслабиться после трудового дня. И не требуйте тишины за ужином, даже если Ваша голова гудит, как колокол.

А вы не забываете хвалить супруга? Говорить ему приятные слова? Мужчины больше, чем женщины, любят, когда их хвалят. Он не должен забывать, что для Вас он – самый сильный, самый красивый, самый находчивый, самый-самый добытчик и вообще умница. Как он узнает, что он – Ваш герой, — если Вы не скажете ему об этом?

И пожалуйста, не руководите им, как будто он Ваша собственность и обязан делать все для Вас только потому, что Вы его осчастливили. Ваши просьбы и пожелания починить выключатель обретут силу и мощь только в виде вежливого обращения, с непременными словами «пожалуйста» и «спасибо». Даже за то, что он притащил из машины пакеты с продуктами, Вы должны его поощрить и сказать слова благодарности, причем искренне и ласковым голосом, а не тем, которым Вы только что лаялись в очереди.

Мужчины – большие дети. Сюрпризы и внезапные подарки они любят не меньше, чем мы. Удивляйте своего любимого, дарите ему милые безделушки без повода. Вот Вам же нравится получать подарки просто так? А не ждать для этого Восьмое марта или день рождения? Вот возьмите и подарите завтра супругу красивый галстук, новый брелочек для автоключей, прикольную зажигалку или кошелек.

Если уж мы заговорили об удивлении – напомним, что существуют романтические ужины. Когда Вы в последний раз готовили любимому ужин при свечах? На Новый год? Соорудите его любимое мясо по-французски, зажгите свечи, включите ненавязчивую музыку. Уставший после работы мужчина оценит Ваши старания.

Ну, а потом воспоследует страстная ночь – как в юности или в самом начале ваших отношений. Только не забудьте, что мы уже договорились купить новую красивую сорочку, кружевное белье, чулочки, платье и тому подобное. Пусть сам разбирается, как и в какой последовательности с Вас все это снимать. В конце концов, он мужчина, ему и решать…

Если же несмотря на перепробованные Вами предложенные рецепты как освежить отношения в паре, достичь нужного эффекта так и не получается, то Вы всегда можете воспользоваться и помощью опытных и настоящих магов по данному вопросу, которые профессионально помогут Вам специальными обрядами на освежение чувств и отношений в паре, будь то в семейной, будь то в любовной. Опытнейшие мастера магии представлены на нашем портале в разделе «проверенные маги«.

Проголосуйте

25 голосов
Upvote Downvote

Total votes: 25

Upvotes: 25

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.