Правила романтического ужина

Сегодня мы хотели бы поговорить в первую очередь с мужчинами. Несмотря на брутальный вид, многие из них бывают стеснительными, нерешительными, а уж когда доходит дело до первого свидания или романтического ужина, — вообще входят в ступор. Поэтому мы и рассмотрим по-возможности основные правила романтического ужина.

А ведь именно в момент первых свиданий в нас живут те самые романтические чувства и желания, которые способны превратиться в нечто более серьезное, крепкое, сильное, нацеленное на будущее. Но это произойдет только если Вы со всей ответственностью отнесетесь к первым встречам с любимой, будете бережны и деликатны, постараетесь завоевать ее сердце.

Лучшим способом для того, чтобы покорить хрупкое женское сердце, является романтическое свидание, незабываемый ужин на двоих. В это событие Вы можете вложить все чувства, которые Вас переполняют, и подарить своей избраннице незабываемые впечатления, которые она непременно оценит.

Такие моменты способны не просто покорять сердца, а еще и внести нечто новое в ваши отношения, в том числе и интимные, подарить им ореол романтики и волшебства.

Что же нужно сделать? – спросят мужчины. О, это довольно-таки просто. Вам необходимо раскрыть свои чувства, пробудить воображение, создать для своей девушки сказку, — и в этой сказке поведать ей, насколько она для Вас – драгоценный дар, любимая и желанная, самая лучшая на свете. В эту сказку Вы должны вложить все свои чувства, все мечты, все свое сердце.

Что Вам поможет для создания романтического вечера?

Во-первых, музыка. Никаких танцевальных или дискотечных хитов! Только тихие мелодии, спокойные, романтичные, возможно, даже не современные.

Легкий ужин, после которого вас обоих не потянет на боковую, поэтому тяжелую пищу следует исключить. Побольше фруктов, немного некрепкого вина, любимое блюдо Вашей девушки тоже сыграет немаловажную роль. Хороши на романтическом столе легкие салаты, а также непременно позаботьтесь о ягодах. Малина, черешня или крупная клубника – это не просто еда, они могут стать деталью веселых любовных игр.

Главное – свечи и цветы! Их должно быть в избытке. Ароматические свечи очень хороши, но только в том случае, если Ваша избранница – не аллергик. Вот видите, сколько всего Вы должны знать о своей любимой, и она это поймет непременно, если Вы со всей ответственностью отнесетесь к данному вопросу. Поймет и непременно оценит по достоинству Ваши старания. Если Вам не удастся купить свечи, или Вы забудете о них, – приглушите свет бра, торшера или ночника.

Развесьте в помещении воздушные шары, шелковые ленточки, сердечки (если девушке нравится такой антураж). Все это будет шевелиться и сиять при каждом вашем движении, создавая на стенах и потолке летающие тени от Ваших танцев или объятий.

Кстати говоря, «сумеречный» свет поможет Вашей избраннице быть более раскрепощенной, свободной, а Вам – более смелым.

Ну, и не забываем об алкоголе. Он должен быть некрепким, в меру сладким, и главное – полностью соответствовать вкусам Вашей возлюбленной. У каждого человека индивидуальная реакция на алкоголь, особенно на шампанское. Не перемудрите с этим, узнайте о ее предпочтениях заранее.

И последняя деталь. Все девушки любят шоколад. Вам необходимо узнать, какой из его видов предпочитает Ваша любимая, и в идеале было бы здорово купить или взять напрокат шоколадный фонтанчик или фондю. Ваша девушка непременно оценит этот антураж, а игры с расплавленным шоколадом могут привнести в Ваши отношения много веселья и новизны.

Помните, дорогие мужчины, что правила романтического ужина и этикета являются очень важными для того, чтобы покорить сердце Вашей возлюбленной.

Проголосуйте

28 голосов
Upvote Downvote

Total votes: 28

Upvotes: 28

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.