Приворот на мертвое яблоко

Приворот на мертвое яблоко — редкий и очень сильный любовный приворот из арсеналов черной магии, который применяется опытнейшими магами и колдуньями в тех случаях, когда обычные более слабые привороты на дают нужного эффекта и результата.

Основная суть древнейшего приворота на мертвое яблоко сводится к тому, что человек желающий раз и навсегда накрепко приворожить другого человека, обращается к черному магу, который в течение 3 дней начитывает свежее яблоко красного цвета специальными заговорами черной магии и одновременно договаривается с работниками ритуальных служб или санитарами в морге о получении им доступа в ночные часы к гробу с покойным, который должен быть в обязательном порядке крещенным и похороненным в землю (кремация исключена) в эти же уже начавшиеся сутки на кладбище.

Сразу же необходимо оговориться, что в крупных городах, в которых с одной стороны договориться с санитарами морга проще чем в небольших селах и деревнях, где люди, как правило, знают друг друга, с другой стороны в мегаполисах морги давно оборудованы камерами видео наблюдения и охраняются частными охранными предприятиями, договориться с которыми весьма непросто и стоит немалых денег. Как правило, такие необходимые черным магам контакты и знакомства заводятся заранее и заблаговременно.

Если все необходимые указанные выше условия для проведения приворота на мертвое яблоко имеются, то в четко заранее запланированное время черный колдун приходит в морг, где уже в гробу лежит готовый к выдаче утром родственникам покойник и закладывает в гроб (как правило в распоротую подушку под головой покойника) заранее заговоренное яблоко, предварительно стоя у гроба читая над ним сильнейшее любовное заклинание:

«Как яблоко Адама загубило, так чтоб через яблоко душа раба Божьего (имя любимого человека), полюбила рабу Божью (такую-то, имя). Аминь.»

После прочтения заклинания колдун молча зашивает распоротую подушку под головой покойного и не оглядываясь уходит из морга, не произнося ни единого слова пока не переступит порог собственного дома.

Другой альтернативой проведения обряда приворота на мертвое яблоко, может служить его закладывание в гроб с покойным на кладбище при прощании, что возможно только в случае договоренности с родственниками покойного, что крайне маловероятно и рискованно.

Настоятельно прошу всех читающих данную статью о привороте на мертвое яблоко даже не пытаться проводить данный обряд самостоятельно, так как это крайне опасно и может иметь самые печальные последствия для любителей экспериментов.

Если кто-либо действительно твердо решил прибегнуть этому сложнейшему и очень сильному любовному обряду приворота на мертвое яблоко, то категорически рекомендую обращаться за его проведением ко мне лично черному колдуну ZANZI (https://koldun-zanzi.ru/ ) или к другим опытнейшим специалистам, согласным его провести, в разделе «ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ«.

P. S. Данная статья подготовлена непосредственно черным колдуном ZANZI и опубликована на данном портале с его согласия.

Проголосуйте

3 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 9

Upvotes: 6

Upvotes percentage: 66.666667%

Downvotes: 3

Downvotes percentage: 33.333333%

Один комментарий

Ответить!
  1. После долгих раздумий и волнений 3 недели назад все-таки созрела и решилась обратиться к черному колдуну ZANZI для проведения обряда приворота на мертвое яблоко, так как раньше заказывала менее сильные приворотные ритуалы у всяких шарлатанов и толку от них вообще никакого не было.
    Сразу же скажу, что результат от проведенного приворота на мертвое яблоко меня в буквальном смысле потряс. Мой по жизни гулящий муж заявился ко мне на 9-ый день после проведения обряда просто сам не свой, долго раскаивался за все его грехи по жизни и умолял его простить за все и пустить жить со мной дальше, что я конечно и сделала для вида немного посопротивлявшись.
    До сих пор не могу до конца понять и осознать, что только благодаря колдуну ZANZI произошло такое чудо в моей жизни и что бывают ведь все-таки оказывается такие привороты, которые очень сильные и перед ними никто наверное не может устоять.
    Черному колдуну ZANZI мой поклон от всей души и пожелания счастья, здоровья и долгих лет жизни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.