Как стать хорошей любовницей

Дорогие женщины!

Сегодня нам бы хотелось обсудить с вами основополагающий вопрос, который будоражит всех представительниц слабого пола – а именно секреты и приемы женской привлекательности. Многие женщины, недовольные своей жизнью, любят повторять, что мужчинам нужен только секс и ничего больше. Конечно, мужчинам нужно не только «это». Как мыслящее и чувствующее существо, мужчина в отношениях ищет и понимание, и тепло нашей души, которое и успокоит, и даст ощущение уюта. Любовница – от слова «любовь», и чтобы Ваш партнер любил Вас, чтобы быть в его глазах единственной и неповторимой, Вы должны усвоить ряд необходимых правил, которые должны стать основой прекрасных отношений и ответить Вам на вопрос как стать хорошей любовницей.

 

Секс – как без него?

Конечно, для того, чтобы стать хорошей любовницей, женщина должна с максимальной эффективностью постичь науку секса. Вам необходимо научиться не только с радостью получать, но и замечательно доставлять наслаждение мужчине. И когда Вам кажется, что Вы уже полностью овладели этой наукой, Вы должны понимать, что Вам это только кажется. Лучшая любовница – та, которая постоянно совершенствуется в своем мастерстве, не дает мужчине останавливаться на достигнутом и заскучать.

Одно из правил идеальной любовницы – научиться замечательно чувствовать своего партнера. Это, можно сказать, основная задача женщины, но, конечно, не единственная. Если Вам хочется, чтобы Ваши отношения были долгими и гармоничными, то вот Вам еще несколько позиций.

 

Как стать нужной, но без фанатизма.

По сути своей, по исторически сложившимся факторам, мужчина – защитник, помощник, добытчик и охотник. Что это значит? Это значит, что Вы должны суметь «взвалить» на него все эти обязанности относительно себя, любимой. То есть стать объектом для применения сугубо мужских качеств. А Вам необходимо научиться с благодарностью принимать внимание и поддержку, которые он на Вас направит. Это подарит ему ощущение своей уникальности, необходимости, поможет ему стать для Вас единственным и неповторимым, и в результате – усилит его чувства, сделает их более глубокими.

Однако Вы должны понимать, что буквально заставлять мужчину заботиться о Вас нельзя. Вы можете добиться противоположного результата. Если Вы будете виснуть на нем, как дохлая мышь, ему больше всего захочется сбежать от Вас, потому что он заподозрит покушение на его личную свободу.

Если Вы станете постоянно звонить ему, занимать жалобами на жизнь его свободное время и принуждать его проводить с Вами больше времени, он решит, что Вы намерены связать его некими обязательствами по отношению к Вам. Даже если Вы – хороши собой и невероятно сексуальны, Вам не удержать мужчину причитаниями на тему «Ах, ты мне нужен прямо сейчас, не могу без тебя жить (спать, есть и т.д.)» Сделайте так, чтобы ему самому захотелось о Вас заботиться, чтобы ему доставляло удовольствие понимать, что без него Вы не существуете.

 

Умение слушать мужчину.

Это бесценный дар, который может развить в себе женщина, если ее не воспитали правильно. Любому человеку важно, чтобы его слушали, не перебивая, с неподдельным интересом. Женщина, которая умеет выслушать, внимательно прислушаться к проблемам мужчины, понять их и всячески его поддержать, пусть и морально, — никогда не останется в одиночестве. Мужчинам важно, чтобы его слушали, так он поднимается в собственных глазах, и та, которая готова часами поддерживать беседу о нем и его проблемах, становится стократ более привлекательной.

Ни в коем случае не поворачивайте беседу в свою сторону, даже если Вам очень хочется воскликнуть: «О да, у меня была практически такая же ситуация!» Вы перебьете ход его мыслей, завернете внимание на себя и дадите ему понять, что его проблема по сравнению с Вашей сущий пустяк. Вот увидите, больше ему не захочется с Вами делиться наболевшим, а значит, ему придется искать для этого кого-то еще.

Старайтесь внимательно слушать, даже если это скучно, банально, занудно. Задавайте наводящие вопросы (это, кстати, помогает не задремать), постарайтесь, чтобы он понял – Вас очень интересует его рассказ, Вам важно, чтобы он поделился с Вами всем, что его так беспокоит. И даже если мужчина попросит Вас рассказать о себе, ни в коем случае не начинайте перегружать его подробностями своего рабочего дня или семейно-личными разборками. Мужчина должен постоянно ощущать, что в центре Вашего внимания – именно он, поэтому отвечайте на его вопросы бегло, лаконично, с юмором, — и при первой же возможности переводите нить разговора на него.

Постарайтесь найти в его рассказах что-то интересное. И непременно хвалите его, когда встретите в его словах хоть что-то, за что можно похвалить и поддержать. Если Вам действительно нужен этот мужчина и Вам хорошо в его обществе, — это совсем нетрудно. Мало того, Вы начнете совершенно искренне «гладить его по шерстке», говорить, что он прав, когда поступил так-то и так-то. Это очень просто: если Вы правда любите, Вы всегда найдете в нем что-то, достойное искреннего восторга.

 

Прислушивайтесь к его вкусам.

Очень многие женщины и девушки делают одну и ту же ошибку: когда мужчина рекомендует им присмотреться к платью вон той тетки в телевизоре или уложить волосы, как помнишь, актриса в том сериале, — они искренне обижаются. Надувают губки, ноют – а я тебе вот такая прям не нравлюсь?

Дорогие, нет ничего зазорного в том, чтобы попытаться сделать приятное своему мужчине. Это не наступление на Вашу индивидуальность или желание иметь рядом с собой копию некой актрисы. Ему нравятся чулки, а не колготки? Что Вам, сложно носить их для него? Сделать нечто, что взбудоражит его кровь? В конечном счете, все это выйдет на пользу Вам.

Если просит поставить в изголовье кровати пахучие свечи – не начинайте сразу морщиться и притворно чихать. Лучше вместе выберите аромат, который не взбесит Вас и понравится ему.

Это же очевидно, что соответствовать его вкусам – значит, быть для него единственной и желанной. Это же так просто. Уметь подстраиваться и играть – секрет длительных и приятных обоим отношений.

При необходимости и действительно сильной заинтересованности стать хорошей любовницей выбранного Вами мужчины, Вы также можете прибегнуть к консультациям и помощи опытных и настоящих магов, представленных на нашем ресурсе в разделе «проверенные маги«, которые подберут и проведут для Вас индивидуальные магические обряды, способствующие тому, чтобы Вы стали самой лучшей и желанной любовницей выбранного Вами мужчины.

Проголосуйте

27 голосов
Upvote Downvote

Total votes: 27

Upvotes: 27

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.