Отворот жены от любовника в домашних условиях

Вообще мужчине непросто простить измену. Им-то все можно, а вот женщина – хранительница очага и вообще как это – предпочесть ему кого-то другого?? Нежное мужское сердце такого не может пережить.

Но бывают и уникумы. Влюбленные до такой степени, что готовы простить все на свете. Даже неверность жены. Понимающие, что семья – это непросто. Вот для таких мужчин, чьи супруги сделали неверный шаг, оступились, встречаются с другим или вовсе покинули семью, но им очень хочется вернуть любимых домой, — и написана эта статья «отворот жены от любовника в домашних условиях«.

Самый быстрый и действенный способ вернуть жену – сделать отворот на любовника. Конечно, не каждый мужчина на такое пойдет. В силу своей сущности, мужчины стремятся решать свои проблемы самостоятельно. Это нормально для главы семьи, но, к сожалению, не всегда действенно.

Бывает так, что традиционные поступки и технологии не помогают. Часто бывает обратный результат: слишком активные действия супруга еще больше отдаляют от него его женщину. А всякие шантажи, запугивания, уговоры, мольбы и спекуляция на здоровье его или членов семьи – только вызывают сопротивление.

Когда происходит такое, что не помогает ничего, — поможет воздействие магических обрядов. Мужчины, н надо пугаться. Приемы, которые используют маги, колдуны и шаманы в принципе универсальны. Если Вы не хотите признаваться чужому дяде или тете, что от Вас ушла жена, — можете попробовать помочь себе сами. Иногда чем проще обряд, тем он лучше действует.

Главное дело здесь – точное исполнение всех условий обряда и, конечно, громадная вера в Магию и в себя. И в то, что все у Вас получится.

Мы расскажем Вам о наиболее простых и эффективных приемах, которые доступны каждому мужчине. Но, чур, перед тем, как внимательно изучать наши методики, пожалуйста, подумайте хорошенько. Нужна Вам женщина, которой не нужны Вы? Никакая жена ни за какие коврижки не уйдет от устроенного ею быта, не бросит мужчину, которого «воспитала», если ей все это не осточертело до последней черты. Если такое произошло – это необратимо. Семьи больше не будет. Но если Вы живете надеждой, да еще и готовы простить (и никогда не вспоминать!!) измену любимой, то вперед. Но если Вы жаждете отомстить и превратить ее жизнь в страдание – то не надо. Вам самому это не понравится.

Итак, отворот номер один.

Возьмите настольное зеркало, свечу, стакан воды, лист бумаги и спички. Дождитесь ночи, сядьте за стол, накрытой свежей чистой скатертью, поставьте зеркало напротив себя. Как угодно, хоть приблизительно, вырежьте из бумаги два силуэта – мужской и женский. Справа от зеркала надо поставить мужской силуэт и стакан, а справа – женский образ и свечу.

Запалите свечу от спички, позвольте ей немного прогореть, потом резко окуните ее фитилем вниз в скатан с водой. При этом надо говорить такие слова:

«Как огонь от воды вечно прячется, так и (имя любовника) будет от моей жены скрываться навек!»

После этого высушите свечу, можно промокнуть, затем повторно зажечь и опять сунуть в воду со словами:

«Как огню и воде не сойтись, так и моей жене с любовником никогда не быть вместе!»

Слова могут быть любыми. Только произносите их четко и старайтесь внести в них все свое чувство: свою любовь, свое горе, свое горячее желание вернуть любимую.

Снова зажгите свечу и сожгите с ее помощью оба силуэта. И остаток свечи, и пепел закопайте ночью в удаленном месте.

 

Отворот номер два.

Это наиболее простой прием. Но, как показывает практика, он хорошо работает, если жена Ваша запуталась и не приняла твердого решения никогда больше Вас не видеть.

Возьмите ложку или вилку, которыми обычно ест Ваша супруга. Опять же ночью, оставшись в одиночестве, Вам следует положить перед собой этот прибор, и сказать несколько слов.

«Как ложка (или вилка) после горячей пищи остынет, так пускай и сердце жены моей к любовнику остынет навек!»

Проводите этот обряд каждую ночь. В идеале – пока жена не вернется. Но если ничего не происходит, обратитесь к профессиональному Магу. Поверьте, он как врач, им движет стремление помочь Вам, а не смеяться над Вами. Наши специалисты, настоящие маги и колдуньи ждут Вас. Перейдите в специальный раздел «проверенные маги» нашего портала и к выбранному Вами специалисту, который Вам больше придется по сердцу. Конфиденциально, эффективно и быстро Вам помогут вернуть свое счастье – или, во всяком случае, душевное равновесие, сделав Вам профессиональный отворот жены от любовника.

Проголосуйте

35 голосов
Upvote Downvote

Total votes: 41

Upvotes: 38

Upvotes percentage: 92.682927%

Downvotes: 3

Downvotes percentage: 7.317073%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.