Маги или шарлатаны самозванцы? Как отличить?

С того момента, как интернет стал всем доступен, на просторах сети появилось множество самопровозглашенных магов или тех кто хотят ими быть, а порой и просто бездарных личностей не имеющих никакого отношения к колдовству, экстрасенсорики и парапсихологии, но имеющих только чудовищную жажду наживы на чужой людской беде.

К большому сожалению число магов-шарлатанов и мошенников с каждым днем растет с катастрофической скоростью и они своим поведением порочат не только самих себя себя, но и настоящих, честных, опытных специалистов оккультного мира.

Данная несправедливость и мотивировала нас создать объективный ресурс, на котором людям предоставляется возможность донести остальным свой личный опыт обращения к магам и гадалкам, предостеречь по-возможности от лже целителей и лже магов, а также рассказать свои истории обращения к ним, как и к настоящим магам, которые действительно смогли помочь в решении проблем людям и заслуживают доверия и похвалы.

Как же распознать специалиста?

Прежде всего нужно помнить и понимать, что земля слухами полнится, а интернет отзывами!

На нашем сайте конечно же мы не намерены размещать голословные обвинения кого-либо в шарлатанстве, так как прекрасно понимаем, что может иметь место быть умышленная клевета и очернение со стороны самих шарлатанов. Поэтому настоятельно просим прилагать всевозможные подтверждения фактов не качественно оказанной магической помощи (услуги) или наглого мошенничества.
Перед публикацией того или иного отзыва, мы по-возможности постараемся изучить как заслуги, так и промашки того или иного мага или колдуньи, исходя из того, клевета и злословие на кого-бы то ни было, конечно же не допустимы.

Прежде всего мы желаем познакомить людей с честными и добропорядочными магами и колдуньями, которые смогли помочь многим людям в решении их самых разных проблем честно и добросовестно.

Считаем, что таких добросовестных магов совершенно не стыдно и главное полезно представить в интернете самой широкой аудитории, что мы и делаем в разделе нашего сайта ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ.

Проголосуйте

34 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 36

Upvotes: 35

Upvotes percentage: 97.222222%

Downvotes: 1

Downvotes percentage: 2.777778%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.