Как распознать женатого мужчину

Часто случается так, что женщины начинают встречаться с прекрасным мужчиной, но далее определенных этапов в отношениях у них дело не движется. Что-то мешает мужчине проводить с Вами все свободное время, у него вечно какие-то дела, да и на ночь его оставить крайне сложно. Такие мужчины «раскусываются» довольно легко – всему причиной брачные узы, которые они тщательно скрывают от той, которой приходится довольствоваться ролью любовницы, не подозревая этого.

Такие мужчины оставляют за собой горы разбитых сердец, обещая золотые горы и молочные реки с кисельными берегами, а в результате, отняв время, силы и душу, оставляют женщину ни с чем, в разочаровании и отчаянии. Бывает так, что женщина теряет несколько лет молодости, находясь под влиянием женатого «друга», теряет здоровье и шансы родить детей, теряет возможность на самом деле встретить свою любовь, потому что отталкивает других мужчин.

В практике скрывать официальный брак многим мужчинам нет равных. Они идут на самые сложные ухищрения, придумывают массу вранья. Так есть ли возможность распознать такого ухаря? Может ли женщина вовремя распознать, не обременен ли ее избранник семьей? Как распознать женатого мужчину, как не стать обманутой?

Конечно, это возможно. Существует несколько неотъемлемых признаков женатого мужчины. Многие женщины и сами способны интуитивно почувствовать эти тревожные сигналы, а для других мы сейчас расскажем, какими бывают признаки, указывающие на полную бесперспективность отношений. И после этого Вы сами решите, стоит ли продолжать – или Ваша бесстрашная любовь даст Вам надежду на невероятное, например, что ради Вас бросят семью.

Итак, начнем.

Классический признак – праздники и выходные.

У семейных людей планы на выходные всегда стабильно распределены. А вот свободным в такие дни скучно, и они специально предназначены для встреч с возлюбленной. Так что, если Ваш избранник не спешит потратить на Вас воскресенье или 8 марта, — Вам стоит задуматься о причинах. Либо он с Вами, но ведет себя нервно, тревожно, боится телефона и отвечает на звонки невпопад, и вообще ему не очень по себе.

Он не спешит ввести Вас в свою компанию.

Да и вообще – не очень стремится похвастаться Вами на людях, не водит в кафе и рестораны, боится крупных торговых центров, театров и так далее. Он не фотографируется с Вами, его бесит фотоаппарат в Ваших руках и приглашение сделать селфи. Вы должны сразу понять, чего он боится. Возможно, это страх внезапно столкнуться со знакомыми? А совместные фото с Вами чреваты неприятностями?

Вы не видели в глаза его друзей? Стоит подумать, — а почему? Влюбленный мужчина стремится похвастаться своей любимой перед друзьями и сослуживцами. Вы не введены в его круг общения – это еще один тревожный звонок.

Его телефон и возможность связаться с ним в любое время.

Любимый занят вечерами? Или его телефон молчит? Или, когда Вы звоните ему в «свободное время», он разговаривает намеками, загадками и вообще невнятно? И старается поскорее свернуть разговор, ссылаясь на какие-то загадочные дела? Или его телефон вообще выключен? А домашний у него «отсутствует» или засекречен? Подумайте над этим, потому что, если Ваш мужчина – не Джеймс Бонд, то он, скорее всего, записной враль.

Вы мало знаете о его жизни.

Снова о Бонде. Самые простые бытовые подробности о его жизни Вам неведомы. В каком районе он живет, например? Где и кем работает? Попробуйте пристать к нему с вопросами на эти темы – что он скажет? Отшутится? Переведет разговор на другую тему? Заговорит о Вас?

Все тайное становится явным.

Не то, чтобы к Вам внезапно пришла его жена и все рассказала. Мужчина чаще всего «подставляется» сам. Мужчины – виртуозные врушки, но рано или поздно любой из них «прокалывается». Он не сможет долго быть не «странным», рано или поздно в его поведении откроются нестыковки, связанные с постоянным враньем, и на это среагирует даже самая толстокожая женщина, безумно влюбленная и все такое.

Ваш избранник крайне экономный.

Сначала Вас это даже забавляет. Хотя, в принципе, если Вам больше двадцати, и у Вас есть мозги, Вас это должно только раздражать. Особенно наблюдение за вполне внешне небедным мужчиной, который в буквальном смысле считает копейки, чтобы Вас «прокормить». Это становится понятным, если на минуточку представить его семейным человеком. Женатый мужчина, если н не олигарх, всегда обеспокоен тратами «на стороне» и зависим от семейного бюджета, который, как правило, контролирует супруга. Дорогие подарки от такого мужчины можно ждать годами, пока на него не свалится неучтенная куча денег, «свободная» от семьи.

Его внешний вид.

Абстрагируйтесь от ситуации и рассмотрите своего мужчину. Конечно, не все холостяки свиньи. Однако как женщина, въедливым женским взглядом, стоит подробно изучить Вашего обоже. Чаще всего ухоженными и «чистенькими» являются либо прочно женатые мужчины, либо закоренелые холостяки, научившиеся за годы одинокой жизни следить за собой. Для дальнейшего развития отношений неприемлемы оба статуса. Бывает, что у мужчины появляется некая новая вещь, которую может подарить ему только близкая женщина, — на это тоже стоит обращать внимание.

 

Изучив в подробностях своего любимого и сделав необходимые выводы, женщине следует моментально прижать его к стенке и заставить «расколоться». Не бойтесь его обидеть. Ведь он не боится красть Ваши годы, ваше сердце, ваше здоровье, наконец. А если он «чист» и влюблен, он легко простит Вам допрос – потому что поймет его причину.

Даже если он отъявленный Казанова и не расколется, — так или иначе его манера отвечать на вопросы, его слова, его поведение в данной конкретной ситуации могут дать Вам необходимую информацию. И уже останется Вам самой принимать решение – нужен он Вам, или не стоит тратить на него молодость.

Мы понимаем, как тяжело падать с неба на землю. Но не надо разочаровываться сразу во всех мужчинах. Не повезло с этим – найдете другого. И, может быть, тот, другой, окажется «тем самым».

Ну и конечно всем тем женщинам, кто сомневается в семейном статусе своего любимого мужчины, мается с вопросом как распознать женатого мужчину и желает гарантированно и достоверно все о нем узнать, можем со всей ответственностью порекомендовать обратиться за прояснением всех волнующих Вас вопросов к опытным и настоящим магам, которых мы постарались представить для Вас в разделе «проверенные маги«. Настоящие маги-профессионалы и гадалки без особого труда расскажут Вам все и вся о Вашем избраннике.

Проголосуйте

28 голосов
Upvote Downvote

Total votes: 28

Upvotes: 28

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Один комментарий

Ответить!
  1. Интересная статья как распознать женатого мужчину и много познавательного.) По-возможности постараюсь попозже дополнить данную статью описанием еще всяких хитростей, которые некоторые мужчины используют для того, чтобы постараться предстать в глазах неискушенных и неопытных женщин этакими «холостяками».)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.