Снятие венца безбрачия и одиночества

Для начала советуем внимательно почитать предыдущую статью «что такое венец безбрачия«, а далее уже рассмотрим каким образом производится снятие венца безбрачия и одиночества?

Фактически это порча, иным словами некий сильный энергетический негатив, проникающий в сектор Судьбы. Работа подобного типа рассчитана на прекращение Рода, на отсутствие или скорое разрушение браков.

Почему он так называется? На Тонком Плане тем, кто его видит, он является в виде перевернутой короны, надетой на голову и спускающей зубцы вниз по кокону ауры. Зубцы эти переходят в темные энергетические лучи, закрывая Вас как непроницаемый плащ или клетка. Любое внимание к Вам мгновенно отфутболивается этими лучами, создавая для Вас не просто «защиту», а нечто сродни невидимости. Мужчины буквально не видят Вас, не отдают себе отчет в том, что Вы – живой объект, причем происходит это на ментальном уровне.

Понятно, какой может быть жизнь в клетке? Тоскливой и одинокой. Ни о какой полноценности жизни, о творчестве, о самореализации речи быть не может. Все хорошее умирает вместе с Вашим чувственным планом.

Человек живет только тогда, когда н не один. Когда есть, с кем разделить горе, печаль, радость, успехи, счастье. И пусть это не представитель противоположного пола, но, к примеру, ваши собственные дети (значит, представитель таки когда-то был!). Кто рядом – неважно, важно, что Вы по-настоящему живете. А чем чревато одиночество? Не надо путать с осознанным, с «паузой», с личным выбором человека. При Венце Безбрачия о выборе речи как раз быть не может. Вам навязывают одиночество для страданий, для холодной простыни, для тоски и рыданий в глубине квартиры по ночам. Вы встречаетесь с кем-то – и расстаетесь, а от Вашего сердца с каждым таким разом откалываются кусочки, превращая Вас в циничное, злобное существо, не способное вызвать высоких чувств.

Посмотрите вокруг. Масса прекрасных, успешных, знаменитых, талантливых людей одиноки. И всем окружающим остается только удивляться – как это ты, с такой фигурой, внешностью, талантами, сидишь одна, максимум с котом? Коты, кстати, тоже не очень позитивно относятся к Венцу Безбрачия, они его видят и чувствуют еще покруче мужчин. Поэтому от таких несчастных обычно сбегают даже животные.

Вы хотите понять, нет ли на вас Венца Безбрачия? Это просто. Существует ряд проявлений.

Вас окружают мужчины (или женщины), Вами восхищаются, Вам поклоняются, говорят комплименты, но дальше не заходит?

Вы прекрасны, но никогда не были в браке?

Вы с легкостью заводите отношения, но до серьезных никогда не дотягиваете? Ваш визави внезапно исчезает из Вашей жизни?

А, может быть, Вы при всей внешней привлекательности и обаянии вообще «невидимка» для противоположного пола?

Важный критерий: вспомните маму, бабушек и так далее. У них были счастливые семьи?

Вы нашли указанные признаки? Подумайте. Не фантазируете ли Вы? В основном, главным и наиболее опасным признаком может являться последний. Задумались? Запутались? Хотите убедиться? Ступайте к Магу.

На нашем портале Вы найдете множество специалистов различного уровня и разных методик. Один из них непременно поможет Вам определить, действительно ли на Вас Венец Безбрачия, является ли он происками недоброжелателей или кармой Рода. Ну, и, собственно, помочь.

Венец Безбрачия – явление сакральное, поэтому наш совет: найдите Мага, который практикует сильную Магию. Она имеет в арсенале наиболее действенные и необратимые технологии, потому что связана с Силами Природы.

Подумайте и при желании напишите одному из настоящих магов, опытнейших специалистов из раздела «проверенные маги» нашего портала. Кто-то из них гарантированно поможет Вам профессионально произвести снятие венца безбрачия и одиночества.

Проголосуйте

31 голос
Upvote Downvote

Total votes: 31

Upvotes: 31

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Один комментарий

Ответить!
  1. Венец безбрачия оказался у моей дочери. Причем его наслала порчей вторая жена моего бывшего мужа для того, чтобы у моей дочери не сложилась жизнь и брак, чтобы не было детей и наследников и все досталось ей. Порча на одиночество моей дочери была очень тяжелая и снимали ее серьезным способом. Но в итоге со всем удалось справиться благодаря очень сильной колдунье Флориане, которая вернула моей дочери судьбу, женское счастье, жизнь и здоровье.
    Низкий поклон и благодарность колдунье Флориане.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.