Как познакомиться для серьезных отношений

Некоторые из женщин постоянно жалуются на мужское внимание – мол, проходу не дают на улице и так далее. Причем не просто привязываются, а жаждут знакомства, продолжения общения и так далее. Некоторые – напротив – никак не могут понять, чем они отталкивают мужчин? Но и тех и других женщин прежде всего волнует вопрос: «как познакомиться для серьезных отношений«? Существует версия, что красивая женщина, от которой за километр отдает уверенностью в себе, отпугивает мужчин. Так ли это?

Отчасти да, потому что мужчины по большей части трусоваты. Их пугает перспектива получить отказ. Но почему же те, которые пристают к первому типу женщин, кажется, просто не слышат это самое «нет»? Все ли дело в мужчинах?

Сейчас особенно остро стоит вопрос одиночества. Ускорение жизни, экономические и социальные проблемы, необходимость крутиться 24 на 7 как белка в колесе, увы, отнюдь не способствуют нормальному общению людей между собой. Они даже повода для этого не оставляют. Казалось бы, а как же все эти брачные агентства, виртуальные свахи, социальные сети? А масса издаваемых руководств по знакомству и завязыванию отношений? Увы, все это не дает нужного эффекта.

Неужели у современных женщин все меньше и меньше шансов стать счастливыми? Отчасти, конечно, нм мешает тот самый современный мир, который должен был бы улучшать жизнь людей, упрощая ее. Но постоянная работа, усталость, повышение цен и так далее делают женщин все менее привлекательными. Можно ли считать красавицей постоянно озабоченную женщину? Посмотрите на лица в метро в конце рабочего дня. Это же выставка ритуальных фото. Утром женщина думает о работе, на которую спешит. На работе она думает о работе и о том, как бы поскорее добраться домой и поужинать в тишине. Дома, после очереди в магазине, она смотрит телевизор. С новостями. Ночью перед тем, как заснуть, она снова думает о работе. 80% всех этих мыслей – негативны. Мы еще о здоровье не упомянули…

Вот и выходит, что все эти негативные программы, которыми женщина загружает себя, рано или поздно проникают на внешний уровень ее ауры. Вся ее уставшая от беготни энергетика словно бы кричит: «Не трогайте меня! Хочу тишины!».

Какой контакт тут можно завязать? Не говоря уже о семейном счастье, над которым еще работать и работать после знакомства.

Давайте рассмотрим основные причины проблемы и порассуждаем о том, как же все-таки женщине познакомиться для серьезных отношений?

Во-первых, та самая ментальная программа, которая создает неуверенность в себе. Она опасна тем, что женщина чаще всего не осознает этого. Тем более если эта программа пришла к ней из Рода, от предков по женской линии. А так бывает очень часто. Даже социологи и семейные психологи находят параллели с прошлым бабушек, мам, прабабушек. Обычно это очень похожие проблемы – женщины находят подобных мужчин для жизни (или не находят). В одном роду женщин били, в другом – изменяли, в третьем – пили, у кого-то мужья умирали по разным причинам в молодом возрасте…

Конечно, существуют и приобретенные в течение жизни затыки и преграды – например, негативный опыт общения с собственным отцом. Но сначала посмотрите на жизнь ваших бабушек. Вполне закономерно может быть, что папа груб и агрессивен.

И тогда, даже если Вы красавица, всюду молодец, и на работе, и на кухне, и даже в постели, — Вы так или иначе будете бояться отношений с мужчиной, даже если страстно хотите этого. Где-то внутри Вас будет точить червячок, что Вам без него лучше, спокойнее, безопаснее.

И не надо думать, что если Вы этого не замечаете, то этого не заметит никто. Мужчины чутко просекают выражение глаз, походку, жесты, речь. Все это включает для них некие тревожные кнопки благодаря обмену энергетикой при общении человека с человеком.

Как следствие, комплекс неуверенность влечет за собой болезненную зависимость – и прежде всего, от мнения окружающих. Отсюда все эти погони за «лайками», просиживание часами в Инстаграмме и Фейсбуке, отключение от реальной жизни.

А все на самом деле просто. Решение у этой проблемы есть. Посмотрите на себя. Наверняка Вы умеете то, чего не умеет большинство Ваших подруг. Любая женщина уникальна и неповторима. Почувствуйте себя уникальной. Обдумайте все свои проблемы и переживания, вспомните бывшие отношения, исследуйте их. И мы Вам обещаем: буквально через 20 минут такого обдумывания Вам придут в голову позитивные мысли по решению проблемы, потому что Вы поймете – она ничтожна.

Главное – понять, что все свои нынешние наработки в негативном плане Вы передадите своим детям, даже если это не карма Рода. Вы сами создадите эту традицию.

Ну а если все глубже, если Вам не под силу самой разобраться в себе, или кармические следы Рода воздействуют на Вашу Судьбу, — обратитесь к нашим специалистам. Вам поможет древняя магия – сакральная магия бытового уровня, которая никогда не промахивается и дает гарантированные результаты.

Ритуалы помогут Вам очистить карму и энергетику от всяких неприятных наслоений различного происхождения, и открыть Вас в конце концов для мира, радости, гармоничных чувств. И тогда Вы гарантированно найдете свою половинку.

Бывает и так, что женщина психологически не готова к отношениям. Ей они не нужны. Либо вообще, либо на нынешнем отрезке жизни. Это тоже Вам предстоит попытаться осмыслить и понять. Вполне возможно, что именно сейчас в Вашей жизни такой период, что Вам необходимо побыть наедине со своими мыслями, со своей душой, понять, куда идти дальше, отдохнуть, наконец. Но нет! Мама, сестра, подруги все наперебой твердят Вам о «часиках», о том, что «мы не молодеем», что после тридцати вероятность выйти замуж исходя только из интеллекта падает в кучу раз, и вообще «так надо!».

Ах это вечное «так надо»! Сколько народу оно погубило! Не слушайте никого, только свое сердце. Если Вас преследует ощущение, что Ваше время еще не наступило, — значит, так оно и есть.

Если у Вас не получается разобраться в себе, обратитесь к Магам нашего портала. Они помогут Вам разобраться в определении Ваших потребностей на сегодняшний день и дадут прогноз на дальнейшее развитие событий в жизни.

Еще раз хотим уберечь Вас от стереотипов. Не идите на поводу у общества. Оно все свои помыслы направляет на торговлю всем подряд, в первую очередь, красотой. Общество чутко откликается на потребности людей и старается из всего извлечь выгоду. Увеличилось число разводов и просто одиноких женщин? Вот вам всем магазины, в которых есть именно то, что нужно, чтобы завоевать мужчину! Вот вам косметические салоны – тать такой, как «надо», вот примеры, пожалуйста! А курсы по готовке всего из всего, по технике секса, по похуданию! Кого-то все это загоняет в еще большие комплексы, а кто-то тратит бешеные деньги – и все равно не имеет успеха у мужчин.

Потому что не в этом дело. Если Вы попали в жернова навязанного обществом и окружающими мнения – Вы еще не готовы к ответственности за свою Судьбу и Судьбу своей семьи, вот семья к Вам и не приходит… Если Вы готовы ломать себя, исходя из чужого мнения, Вам не найти в этом компаньона.

Заклинаем Вас: не играйте ничьих ролей, кроме собственных! Не подстраивайтесь под навязанные клише! Это обман, который никогда не сможет стать основой счастливой жизни. И уж отношения на нем точно не построить.

Зацикливание на проблеме.

Многие женщины сходят с ума от мысли о семье и том, что время идет, а все никак. Поверьте: подобное зацикливание на семье и браке отлично распечатано на Вашем прекрасном лбу. И мужчины это видят. Охотничий женский взгляд отпугнул уже не одного прекрасного и отважного мужчину. Не применяйте к завоеванию мужчины столько энергии! Это дает всегда обратно противоположный результат. Если Вы уже сейчас закидываете любимого смсками, преследуете его, душите заботой, то как он может представить себе жизнь, когда вы окажетесь под одним потолком? От таких перспектив сбежит даже самый лучший.

Ну, и напоследок. Для тех, кто – напротив – с детства впитал заблуждение, что начинать знакомство, мол, должен мужчина. Мы уже договорились, что мужчины трусоваты. Но и кидаться ему на шею сразу не стоит. В женском арсенале масса методов завоевать, привлечь, заинтересовать. Взгляды, улыбки, походка, голос, — да все, что угодно. Не увлекайтесь, конечно, но и не пренебрегайте тем, что дала Вам природа, а потом, когда мужчина попался на крючок, позвольте ему стать главным инициатором дальнейших взаимоотношений.

Мы надеемся, что наши советы помогли Вам. Если Вы не уверены, у Вас остались вопросы, или Вы понимаете, что не справитесь, обратитесь к опытным и настоящим магам в разделе «проверенные маги» нашего ресурса. Наши специалисты помогут Вам выявить причины Ваших бед, и помочь их решить, если это будет необходимо. Будьте счастливы!

Проголосуйте

28 голосов
Upvote Downvote

Total votes: 28

Upvotes: 28

Upvotes percentage: 100.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.