Как узнать вернется ли мужчина обратно

Вопрос «как узнать вернется ли мужчина обратно«, очень часто волнует как и оставленных жен, так и женщин живущих в гражданском браке или состоящих в длительных постоянных отношениях с мужчиной в формате так называемого гостевого брака.

Ни одна женщина не застрахована от большой беды. Но переживают женщины ее по-разному. Когда уходит мужчина, кто-то впадает в шоковое состояние – закрывается от всего мира, не интересуется ничем, жизнь замирает; кто-то, напротив, нуждается в людях, ищет общения. Многие женщины не в силах переживать расставание бездеятельно, они любой ценой готовы возвращать любимого, даже если в душе понимают – он этого не достоин или не хочет (и зачем тогда). Кто-то из женщин воспринимают уход как объявление войны – они стараются всеми силами навредить мужу, его новой пассии, и так далее.

Сегодня мы поговорим о приметах, указывающих, готов ли вернуться супруг, стоит ли ломать копья.

Ибо самым неблагодарным способом вернуть мужа в семью, как правило, является агрессивный. Женщина выматывается сама и выматывает окружающих, при этом лишний раз доказывая ушедшему «изменщику», что он правильно бросил эту фурию и гарпию. Поверьте, на основе общения с опытными магами с многолетней практикой в подобных вопросах, мы можем смело сказать: ни Ваша обида, ни Ваши растоптанные чувства, ни ненависть, ни боль, — если они для Вас в этой ситуации они являются движущей силой, — не принесут желаемых результатов. И давить бывшему на совесть тоже не получится. Он просто спрячется от Вас.

Как и психологи, настоящие маги советуют на время «отпустить» ситуацию. Одиночество, даже внезапное и обидное, — это лишний повод посмотреть вглубь себя. Муж уходит не куда-то, а от кого-то, так обычно происходит. Бросает обустроенный быт. Что Вы сделали не так? Что Вы должны сейчас сделать? Покопайтесь в себе и в ситуации, попробуйте посмотреть на нее его глазами, измените свое отношение к ней. Это – наиболее продуктивное из того, что Вы можете сейчас сделать.

И если Вы поняли, что точно хотите, чтобы этот человек к Вам вернулся, определенно понимаете, что вы созданы друг для друга несмотря ни на что, — обратитесь к нашим специалистам, представленных на нашем сайте и они с радостью помогут Вам.

Как показывают статистика и практика, большинство мужчин возвращаются сами рано или поздно. Сила привычки, устроенный быт, свой очаг, устроенная жизнь – это для них не простые слова. Да, разнообразие интересно, но ненадолго. Начинать жизнь с нуля – испытание не для всех, особенно не для тех, кому за тридцать.

Мужчина понимает, что наломал дров, и что бывшая супруга на расстоянии кажется не такой уж плохой, он тоскует и понимает, что все еще любит Вас.

Поэтому, прежде, чем начинать решительные действия, тем более магические, Вам следует постараться понять, а не готов ли он вернуться сам. Вы можете определить это с нашей помощью, а можете самостоятельно. Вот несколько примет.

Если в Вашем доме живут домашние питомцы – понаблюдайте за ними. Кот или собака будут крутиться вокруг любимого кресла Вашего мужа, лежать на нем. Это значит – Ваш супруг постоянно думает, как бы ему вернуться домой.

Животные начинают таскать вещи мужчины, копаться в них, спать на них. Собака постоянно сидит у дверей, словно ждет, что кто-то вот-вот войдет в дом.

Вы сами можете ощутить его желание возвратиться: подсознательно Вы производите некие действия, несвойственные Вам. Вы можете положить на стол его прибор. Случайно нарезать больше хлеба, купить его (не Вашу) любимую еду. Вы можете «упустить» любимый борщ супруга или пережечь жареную картошку, которую он любит. Все это говорит о том, что Вы на ментальном уровне ощущаете «горение» души бывшего, ведь связь между вами все еще жива и будет жить долго после расставания.

Еще из примет можно указать возвращение давно потерянных вещей супруга, которые он искал и не нашел. Утюг, который он ремонтировал, снова ломается. Кран в ванной, замененный им недавно, снова начинает течь… Вещи тоскуют по Вашему супругу так же, как и он, указывая Вам на его привязанность к дому.

Если подобные сигналы преследуют Вас, значит, Вам стоит немного подождать, и муж вернется. Не напортите, не наломайте дров. Просто наберитесь терпения и ждите.

Если просто так ждать для Вас невыносимо и вопрос «как узнать вернется ли мужчина обратно» не выходит у Вас из головы, – обратитесь за помощью к нашим специалистам, настоящим магам, имена которых мы помещаем в разделе «проверенные маги. Или поупражняйтесь в несложной и неагрессивной домашней магии. Домашние способы ускорить события Вы можете найти на нашем сайте. Будьте счастливы!

Проголосуйте

32 голоса
Upvote Downvote

Total votes: 34

Upvotes: 33

Upvotes percentage: 97.058824%

Downvotes: 1

Downvotes percentage: 2.941176%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.